Ну вот, перебрались в 2014 год. Отчет от 15 января 2014 года.
Как лепился мой новый бампер все видели, остался последний штрих — инсталлировать противотуманные фонари. Их мне подогнал товарищ 0rC, спасибо Петька! )) ПТФ вроде как от Citroen C4, обычные не линзованные, зато оригинальные качественные, с регулировкой угла наклона. И размеры у них подходящие.
Интеграция птф заключалась в изготовлении кронштейнов крепления к бамперу. В принципе процесс этот не должен вызывать особых проблем и вопросов, поэтому выкладываю фото. Если что — спрашивайте, всем отвечу.
















Ну и конечно же без ОТК никуда )))


Дальше окультуривание…
Также обращаю внимание на свой недо-проект! В БЖ у поджопника тоже появились новости ))
www.drive2.ru/l/4153046/






Комментарии 22
Главное чтоб ОТК подписи не ставил.
ОТК у тебя конечно классный))
ага ) только нет больше ее с нами…жизнь суровая штука.((
Красота братишка самый раз птф в такой бампер
вот-вот! )
А не глубоковато в бампере сидят?
не, максимально близко, но чтоб не торчали )
От паджерика ПТФ?)) нормально получилось!))
вроде от С4
А они дофига на что подходят))
думаю да ))
Я с ужасом взираю на ОТК, недавно мне такое наделало ОТК, что думал на шкурку пущу, жена еле его у меня из рук вырвала, почти уже был задушил, повезло скотине :)))
ахахаха)))
creemossa
Я с ужасом взираю на ОТК, недавно мне такое наделало ОТК, что думал на шкурку пущу, жена еле его у меня из рук вырвала, почти уже был задушил, повезло скотине :)))
лапками на свеженький лачек? ))
Нет, движок об землю, расколов при этом клапанную крышку!
?! это что там за котик такой?! )))))
Хи-хи, да там котик кастрат, соседский, а движок от культиватора был, я его повыше на пачку кирпичей поставил, думал никто не доберётся, но хрен сосало сало-добрался!
8)))))
Хорошая работа!
спасибо )
ОТК хорош))) Регулировку наклона ПТФ в параллель с корректором основной фары?
на глаз )))