
Сегодня утром, приключилась беда, на скорости около 100км разорвало балон резины бриджстоун ЕR33 … благо без последствий. Поэтому было принято решение освежить резину, да и давно хотел сменить ширину с 245 на 225, и менее шумную, поэтому выбор пал на Kumho kh17. Менеджеры предлагали китай линг лонг грин макс чуть подешевле, но опыт с китаем был в дождь, рисковать больше не стал. Ну и соответственно после переобувочки поправил схождение. Теперь 500км на притирку и снова на балансировку.

Запчасти на фото: AS222









Комментарии 19
Лопнуло просто так? Или наехал на препятствие? или грыжа там ранее была?
У меня совсем небольшая грыжа у самого, вот волнуюсь)
Просто лопнуло, на стыке (трещине) асфальта.
Жесть! Благо все прошло без последствий!
Во во, нормальное "Па" можно было исполнить)
Ден, а ты проверил, кумхо то тебе корейскую дали? Просто КН-17 часть в Китае делают, а часть в Корее. Они даже KU-31, свою топовую до последнего времени модель стали частично в Китае штамповать
Я у оф.диллера оптовика брал. На резине корея написано )
ну и отлично тогда)
Правильное отношение к салону авто
В багажнике небось саб 50% занимает ?
Нет, у меня саб штатный в задней полке, прсто балоны 18очень большие, а раскладывать задние сиденьки лень было. 2багажник, 2в салон. Тем более у кожи плюс, протер тряпкой влажной и снова чистая.
Да лан, я прикалываюсь
Все правильно
Зачем содержать авто если не использовать его по назначению
Просто некоторые в салоне чихнуть боятся )))
Не, у меня рабочая лошадка )) цементы, плитки и т.д.возит )
Ух нифига себе, хорошо что без последствий)
Не регулируется же развал
Я имел ввиду схождение, так как на старой резине, нутрянка была чуток сзади подожрана. Рпзвал да, не регулируется на 8баянах.
Дык профиль то изолентовый )) цепанул дорогу на неровности где то вот и рвануло со временем
Изолента у меня 40 на 19 был, 18с 45, джипом после них кажутся )
А почему хотел поменять 245 на 225?
Легче коллейность ловить на дороге. И разгоняется получше, 245для 3,5литрового движка хороша бы была.
Нормально так разорвало ))