всем привет, случилась у меня вот такая фигня, моторчик печки стал визжать невыносимо, когда печку включаешь, как барабан, хотя нет, как трактор, стоп, нет, да все вместе взятое!короче ездить невыносимо а на улице холодно.в общем заказал моторчик аналог в экзисте, так как, оригинал ценник около 13-19 тыщ. Ждать 5 дней надо было, а ездить то надо было, достал я этот моторчик пищащий, разобрал его полностью, подкоректировал не понятно как, в общем рассказывать не буду как я его пытался починить, т.к. это результата особо не дало, утром сделал, день нормально отъезжу, а вечером опять начинает трищать пищать.в общем сегодня забрал моторчик вот отчет как менял)
Все очень просто.









Комментарии 2
пробовал не помогло)
было у меня такое … вот только решил прблему другим путем … сменил фильтр салона, и тишина))