
Запчасти на фото: Зимняя нешипованная шина Dynamo Winter
купил вот такие дворники зимние, написано что японские, сначало все было гуд, через неделю жалел что купил, стекло чистят частями, на большой скорости, больше 120, если побрызгать воды, то не всю воду со стекла убирают, старые хоть и скрипели но чистили и то лучше, в общем мне не понравились.






Комментарии 1
Надо было брать Бош! У меня стоят уже 2 года и отлично труд что зимой что летом)))