ну это фигня замерять могут только от 0 и выше даже если говорят что у них прибор зимний и есть сертификат что он может замерять в минусе это будет нарушение с их стороны ну а если смотреть с другой стороны катайся дешевой пленкой ( китайкой у нас рулон 70р стоит) если что сдерешь и переклеешь там делов на 15 минут
Комментарии 22
А с прицепом прикольно придумал ! :)
))
шкрябаем, чё))))
ну так чуть чуть
жестко сидит)взади если кто садится)как вообще?
да нормально все
прицеп маловат че то ))
да нормально
опять закатался?
да только лоб снял
Я щас тоже думаю, кататься или нет…
Катайся)
а как же сотрудники гаи? у нас в брянске частенько стоят, а в зал**у лезть нет желания, т.к. с девушкой всегда почти езжу
ну это фигня замерять могут только от 0 и выше даже если говорят что у них прибор зимний и есть сертификат что он может замерять в минусе это будет нарушение с их стороны ну а если смотреть с другой стороны катайся дешевой пленкой ( китайкой у нас рулон 70р стоит) если что сдерешь и переклеешь там делов на 15 минут
хэх, стоит попробовать))) жду оттепели, друг обещал помочь закатать зад, т.к. я в аквариуме)))
))
злюка!)
))
как ездить с такой посадкой сейчас))? глушитель на месте?))
все на месте) ездить ваще от души)
Отличные фото! Как мне нравится посадочка ))))
Спасибо