В упаковке их 2 штуки, наконец то теперь ничего не пищит
Да смысл в самой приблуде. Ясен фиг пристёгиваться все равно надо!
А номер этих заглушек есть или где купить подскажите
Номера нет, купил в магазине автозапчастей.
проще динамик который пищит выкинуть ну и ремни тоже в помойку.в случае дтп сэйва не будет…за то по релаксу)
ты так сделал?))
Упаси боже
А как же безопасность? не дай Бог конечно но если подушки вылетят, а ты не пристегнут будет не сладко
Согласен!
Olga328
ну так тут можно ремень сразу пристегнуть, а этот писк просто раздражает.
Комментарии 9
Да смысл в самой приблуде. Ясен фиг пристёгиваться все равно надо!
А номер этих заглушек есть или где купить подскажите
Номера нет, купил в магазине автозапчастей.
проще динамик который пищит выкинуть ну и ремни тоже в помойку.в случае дтп сэйва не будет…за то по релаксу)
ты так сделал?))
Упаси боже
А как же безопасность? не дай Бог конечно но если подушки вылетят, а ты не пристегнут будет не сладко
Согласен!
Olga328
А как же безопасность? не дай Бог конечно но если подушки вылетят, а ты не пристегнут будет не сладко
ну так тут можно ремень сразу пристегнуть, а этот писк просто раздражает.