приклеил дверной уплотнитель под капот от грязи, а то как дождь так весь мотор к говне)
От чего уплотнитель ?
дверной, в строительном магазине можно взять
Уплотнитель на какой клей садил, или он как скотч?
он как скотч
Херня! отпадет через неделю!
уже почти 2 месяца не отпала!и не отдадет
на саморезах штоле?))) у меня на самоклейке отпала через неделю, мыл и обезжиривал перед наклейкой
ни каких саморезов, и мы керхером и ездил 160 приклеена как вкопанная)
Комментарии 8
От чего уплотнитель ?
дверной, в строительном магазине можно взять
Уплотнитель на какой клей садил, или он как скотч?
он как скотч
Херня! отпадет через неделю!
уже почти 2 месяца не отпала!и не отдадет
на саморезах штоле?))) у меня на самоклейке отпала через неделю, мыл и обезжиривал перед наклейкой
ни каких саморезов, и мы керхером и ездил 160 приклеена как вкопанная)