колодки начали скрипеть сильно и греметь на кочках, нужно было срочно менять. взял что было в наличии, ждать на заказ не было времени. обошлись 237р, это были самые дешевые. после установки начали сразу же свистеть как сволочи. ездил как уазик ппс недели 2, заказал потом кашияма, резиночки направляющих суппортов заодно и пружинки. попутно заказал пыльники на задние направляющие суппортов. установил, заменил смазку на направляющих и огонь ! скрип пропал, тормоза не такие ватные стали.
резинки направляющих- 40р шт / 4шт
колодки GE -700р / пара (передние тормоза у меня от GE )
пружинки- 60р шт / 4шт (4шт нормальные были )
пыльники — 60р шт / 4шт
итого 1340р






Комментарии 6
У тебя что суперстрат подвеска?
нет, макферсон. а с чего ты взял что суперстрат ?
ЖЕ тормоза шли только с ЖЕ мотором и суперстратом. Следовательно тормоза стоят от Калдины
тормоза были сняты с ED с ЖЕ, родные, поставлены на их место двухпоршневые если не ошибаюсь. а эти куплены мной были. а суперстрат или нет я хз … но тормоза точно с ED
У ЕД небыло 2х поршневых тормозов на маке.
я и не говорю что они были, я написал что туда такие поставили, и с чего хз