Всем привет!
Вот и прошла выставка (выставка?) АвтоБум 2014. Скажу сразу — не понравилось.
А теперь анализы. Анализы они такие, ничего хорошего от них не жди.
Итак, прошло крайне региональное мероприятие. Мелко, было очень мелко. Посетителей пришло мало, 300 рублей для билетов было недорого, но даже на эти 300 рублей посмотреть можно было мало на что.
Изюминой автопраздника были соревнования дрифтеров. Красиво, но банально. На питерском автодроме такое можно увидеть каждый день. А тут неприспособленная для езды бочком парковка с кривым асфальтом. Остальное… А остального больше не было. Ничего не запомнилось (ну, был ещё Фиат 124, пару красивых аэрографий и небольшой стайлинг фокуса-покуса… всё!)
Пичаль, сплошная пичаль. Больше не поеду к ним…
А ещё жара, отсутствие скамеек и инфраструктуры для участников.

Фото много не делал, в сети их навалом…
Хотя, что фоткать-то? На манеже были те же…
Ну и чтобы добавить позитива в запись расскажу, что в машину установили закись азота Ашота.





Бонусом видео:








Комментарии 28
UTE! VERY COOL I LOVE THE STEREO, check out mine if you get a chance
Классный аппарат! А кузов в дождь чем то закрывается? И не понравилось подрулевая колонка, смотрится чужой в там космолете:)
И вокруг фар как то голо, или это такой стиль?:)
Нормуль тачка, но только для патриотов Российского говноавтопрома.
Автор молодец. Думаю с талантом можно что то сделать не только для себя но и для людей! ОО
Привет решетка радиатора классная откуда взял или сделал ? можно подробнее?
Спасибо из-за толкай моя машина)))
У меня вопрос, а огнетушители можно красить? Ну в смысле по закону?
ахаха =)
ну прикол))
Увидел впервые твой аппарат, очень неординарный) Молодчина! Рядом с тобой приорка стояла — хозяина не знаешь или бж?
Привет.
Что за приорка? С автозвуком которая?
Привет! Да, там 2 ганибала стояло 15" и фронт на сандалях)
Да, мы потом вместе с ним стояли. Мы на рыжем додже были. На драйв он не заходит, а телефон не знаю его. Он обещался к нам в мастерскую как-нибудь подъехать. Если с ним пересекусь, то сообщу про тебя.
Я хозяин приорика:)
Привет.
Орги вообще очень странные.
Мне сначала написали, что я могу выставиться (спрашивали — можно ли посидеть в машине, погазовать…), сказали — заполнить заявку на участие. Заполнил, дальше, в самый последний момент, написали, что решили не выставлять клипсу, т.к. у них всего две категории — автозвук и автовинил))
Так же отсеяли toyota sprinter (которая судя по фотам была неплохо вылизана), волгу с jz мотором не знаю взяли в итоге или нет и др:)
В итоге вечером, после озера, мы заехали — никого уже практически и не было, создалось ощущение, что всего то на выставке и было машин 5, максимум 10 и те уехали))
Осталось только дрифт шоу и все! :)
Очень скудная программа вышла…
Да, есть такое.
Волгу не позвали. В категории тюнинг и автовинил (такая категория была? 0_о) было около 7-8 машин. Отдельно стояла группа БМВ-дрочеров. И всё. Остальные — это те кто ездил боком.
Я нагло уехал в 18-00, хотя выставка была до 21-00. И при этом я уехал последним. Другие свалили раньше.
Ну вот мы около 8 подъехали — было 2-3 машины)
Впервые услышал про эту выставку. Не какой рекламы по радио и ТВ не было (в отличии от Royal Auto Show, Автоэрмитаж и выставок Muscle Garage). Видно поэтому народу было так мало.
Вобщем не жалею что пошел на работу в этот день:)
Конечно не на что! Меня то не было!
:):):)
Конечно не на что! Меня то не было!
xD
Винтика нет на решётке =).
А будет какой то кожух декоративный на фарах, типа как на француженках 2108-09
Это ты все призовые места забрал (предпоследнее фото)? =)
Закись — весчь =)
ахахаха NOS))) +10 к мощности)))
Порадовала закисЬЬЬЬЬ! +100
Ахах)) закись ашота))) Интересно что в баллоне) Коньяк 7-летней выдержки))
одна из интересных машин — твоя!
смотреть и правда было практически не на что =\\
а за вход 300 р очень дорого, а еще и без воды =\\
а у Вас чем-то багажник накрывается ?
Георгий, патентуй закись Ашота!