Прикупил себе вот такой девайс!



Более подробную информацию и тех данные не буду выкладывать, их можно прочитать на сайте streetstorm.ru
До его покупки у меня были два других детектора, Whistler pro 68, но пришлось его поменять на SUPRA DRS-77VSTR, по причине того что очень уж много стали устанавливать комплексов "Стрелка-СТ".
Whistler pro 68, отрабатывал все очень хорошо, за время его использования не было ни одного залета по скорости, но "Стрелка-СТ" ему была не по зубам.
SUPRA DRS-77VSTR. наоборот очень хорошо ловила стрелки, но на другие радары, он мог либо ловить метров за 200-300, либо вообще не ловить. проверяли по дороге на Селигер в том году, друг ехал с Whistler pro 68 впереди, а я за ним с SUPRA DRS-77VSTR, и по рации поняли, что мой просто всю дорогу молчит, хотя у него кричал и кричал правильно распознавая все засады, зато потом когда мы выехали в чистое поле, SUPRA резко очнулась, пикнула три раза и опять за молчала. после этой поездки было решено продать ее, сейчас РД уехал в Узбекистан, и его судьба мне не известна ))
В ночь со среды на четверг собираюсь ехать в Старый Оскол по трассе М4 Дон, вот за одно проверю, что за зверь, и на сколько он оправдает свою стоимость! )))
P.S. ВИДЕО РАБОТЫ НА РАДАРЫ ВО ВРЕМЯ ПОЕЗДКИ В ДЕРЕВНЮ
Всем добра!






Комментарии 20
Да там много камер, но в основном, если на рации (сам с ней с 2007 года езжу) дальнобой предупреждает, хотя в последние время все молчат как паризаны, как будто у всех тариф "бомж"))
рации у меня нет, РД взял не для того чтоб гонять, а чисто страховка на всякий случай))
Позавчера видел на М4 под Серпуховом ребята на машине за 200 км/ч жарили и прямиком в кювет улетели что даже антирадар им не помог… машина в меха от гармошки превратилась.
нет смысла в такой скорости под 200, для меня вообще 100 — 110 по трассе оптимально, все видишь, успеваешь реагировать на ситуацию.
как говорится
Никогда не езди быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
Полиция за такое не останавливает ещё? Я с рацией гоняю, но порой камеры не всегда видно и про них не все говорят!
неаа, а с чего ей тормозить? это Радар детектор а не антирадар, он не искажает скорость и не пускает на радар помехи, а просто предупреждает))
на счет видно да, но пока ездил с Whistler, проблем не знал))
По М4 еду за 200 перед камерами не торможу, пока штрафов нет, после Оки не знаю работают ли камеры.
там по слухам в Воронежской области жестить начинают с камерами)) в общем в среду проверю)) не гонял туда ни разу да и по М4 не ездил еще )) знаю, что на Дмитровке уже полно всего стоит, вплоть до Автодории вроде уже
по Дмитровке ты не разгонишься)))По М4 240 херачил, но дальше никак потоки быстро догоняются.
да куда мне на своем "спорт каре" 240 гонять))) я пока максимум, что разгонял 180 км/ч, но ехал так не долго)) уж очень большой расход получается по бензину )))
у меня около 11,8 — 12, если жарить 180 — 200+++)))
а у меня чуть чуть по более порядка 18-19 )))
11 — 12 кушает если я буду ехать 100-110 км)))
Жесть!
Туарег епта ))))
Zeon83
там по слухам в Воронежской области жестить начинают с камерами)) в общем в среду проверю)) не гонял туда ни разу да и по М4 не ездил еще )) знаю, что на Дмитровке уже полно всего стоит, вплоть до Автодории вроде уже
даже Автодория мне не почем =)
автодорию тоже мой видит))) первую камеру, и потом сопровождает до выезда из зоны действия автодории, пишет расстояние до нее и среднюю скорость))
збс))
а мобильный комплекс Стрелка ловит?
еще как 1500-1800 метров по излучению и далее уже ближе к ней по GPS
вот тут в конце есть видео
www.drive2.ru/l/4281407/
работа на робот еще чего то и стрелку
хорошо)) так что мы защищены информационно =)
ну да )))