
Турбинная печка в москвич (переделка) + воздушный фильтр.
.
1.вентилятор от audi старушки
2.датчик оборотов вентилятора от audi 100
3.радиатор от LADA 4х4 -2107 (оригинал)
4.силикон для промазки дырочек швов
5.фильтр от Toyota (угольный)
6.Сварка полуавтомат (для сварки)
всё на картинке видно…=)
всё расчитанно проверено на работоспособность =)
Печка немного больше стала .
Эффект просто супер !

























Комментарии 26
красиво, фильтр имхо лишнее — он быстро забьется и продувка печки резко упадет а чтоб его заменить процедура я так понимаю не из простых)
ну блина там фильт съёмный . поставил как в ино теперь.
в сторону вытаскивать .
Я много уже переделал . сделал плавную регулировку печки
он меня в акценте просто достал -да хорошо пыли нет в салоне, точнее есть она всеранво просто меньше на порядок, но вот забивает его очень быстро
Чем красил?
молотковая краска.
Четкая печка! мне тоже предстоит подобный тюнинг!
да печь просто жесть жаркая получилась …
У меня вентилятор от ланоса установлен, но пока не проверял. По фильтру хотел спросить: Я вот тоже думал поставить его также, но меня смущает то, что он может намокать от дождя. Есть идея сделать в верхней части воздуховода, где забор воздуха, что-то типа унитаза, чтобы вода не попадала на фильтр.
какое намокание воздухом выдует -также есть слив )) даже на заводской слив внутри под капота есть прорезь.
та думал, что может вентилятором воду засасывать. Ну спасибо за информацию — буду знать.
Да, и правда красиво. А что за радиатор? Мне пришлось от нивы ставить, так там с парубками не очень удобно вышло.
радиатор от LADA 4х4 -2107 (оригинал)
вы начало прочитайте там написал -невнимательность )))))
красиво! а у меня все на гвоздях… торопился блин
а как производить замену фильтра?
хороший вопрос . снятие четырёх болтов ))) но я подумаю может рамку сделать с боку ))
ха. так ето получается не снятие фильтра а полноценное снятие блока печки.
В таком варианте фильтруется только воздух на печку а как же холодный воздух с центральных дефлекторов?
всё делал по принципу с иномарки. воздух дуть через вентилятор.
там чёпик )). у меня панель переделанная . буду потом тоже делать новшества пока так ))
------------------------------------------------
Там где стояли воздуховодики по середине внизу панели их нет . кнопки установили но не я делал это)
печка зачетная, все зависит от правильно растущих рук))
спасибо)
Вот бы ее в наши -30 проверить, потому что в принципе все правильно сделал, маладца ))) и, я так понял, уже установил
скоро свой отчетик сваяю ;)
спасибо всё с расчётом.
вот это полезная штука.
да эт точно )
особенно когда всё правильно сделано и эффективно !
безусловно. Запускайся, хочу прокатиться))
ахахах
elektroex
да эт точно )
особенно когда всё правильно сделано и эффективно !
ну чтоб совсем правильно надо было сразу и радиатор кондейки в этот бутерброд засунуть нам всего то миллиметров на 40-50 вылез бы вперед))) а штука ой какая полезная! ))))