Все мытарства с двигателем позади. Все собрано, но требует конечно настройки, но это не повод выехать и прокатится. Будет мало букв и много фото)
И первый адрес конечно мойка. Да, это избитая тема, но машина почти два года не видела мойки, а салон вообще с момента покупки (хотя думаю предыдущий владелец тоже не утруждал себя этим)

Пацаны, мойщики с интересом рассматривали мой "чемодан". Не каждый день такое "чудо" на мойку приезжает.
И так фото чистого Ская.





Мыли наверное часа 2. Пришлось 4 раза кузов поливать химией, чтобы все отмыть((



По приезду в гараж, еще пару фото.








Плюс немного L28 (подкапотку и его не мыл пока)


Я конечно не профессиональный фотограф, но старался сделать фото поинтересней.
Надеюсь в следующей записи получится сделать видео.
Прошу любит и жаловать))) I love oldschool)

Продолжение следует!






Комментарии 78
хорош!
Таких уже почти нет)) респект)) чувак ты крут))
True////
И спойлер из пд бампреа заднего выкинуть вместе с багажником. Ниже чутка и норм.
Очень мощно выглядит, грозно и в то же время по доброму притягательным !
Огонь!
блин клевый скай, раньше не понимал разновидность тюнинга как олдскул а сейчас сам думаю со следующего года начать переделывать свою 99
Уже не на первой японке вижу такой (спойлер сзади снизу) как называется девайс?
Понятия не имею. Это надо по япии изучать тему.
По-моему арок не хватает.(
Согласен, позже будут.
если что, обращайся!)
Фендера есть, уже 2 год лежат. www.drive2.ru/l/677277/
отлично!) С ними вид изменится!)
Образ как нужен))
а он прям таки сияИт))) красота, "босозоку" быть! или не быть?
Быть)
Отличный скай!)
Он афигенный! Увидеть бы в живую!
Хотел на БМШ приехать (зарегился даже) но не знаю пока. Довести его как.
ДА ХОТЬ КАК! ТАЩИ ЕГО! ОХОТА ПОСМОТРЕТЬ! :)))))
капоту наверно только на пользу химия пошла )
напомни что у тебя за резина на дисках ?
195/45 R15. Но надо 195/50 или даже 195/55. Так и жирнее будет, и в арках гармония и ниже к дискам можно будет опустить.
на 8 дюймах она так хорошо натянута или у тебя 9 дюймов ?
у меня 175 55 15 на 8 дюймов, натяг есть но не такой .
9
если профиль увеличивать то ширину лучше уменьшить, иначе натяг пропадет, может 185 55 15, там высота около 65 мм без натяга
Буду пробовать разные варианты.
шикарно смотриться
Икона стиля)
Не знаю, Вам виднее, кто смотрит и оценивает. Я просто старался делать как мне нравится)
я прошелся по ссылке на блог с марком, соарером и т.д. — Скай выглядит ничуть не хуже! Конечно надо учитывать наши российские реалии — занизить еще ниже, например, не имеет смысла)
Будет ниже! Зад точно на пару см.
а мне так нравицца) особенно чуть приподнятый зад, такой налет RDM))
Фендеры маст хэв!)
Лежат уже 2 год, не знаю как их крепить.
Дрелью дырочки наделал и на клепочки (:
Да нет. Это то я знаю. На переднем крыле, видишь на фото, сделана как бы отбортовка, на нее фендер плохо содится, из за выступа на нем под крепеж, а резать ее не охота. Выше делать крыло торчит из под фендера. А сзади места почти нет для крепежа в районе двери, может надо резать его и на дверь часть вешать. Пока думаю.
i553.photobucket.com/albu…/jj385/JonnyKrud/5796.jpg
i.piccy.info/i4/cc/b9/b52…38ba6f99b4fd68b484d0.jpeg
i.drom.ru/foto/album_phot…/15/14410/e65c_143581.jpg
Ну я вот аткие примеры нашел решений)модель 31, но формы крыла одинаковы, на взгляд
Примеров много, в том числе и на 30-й Скай. Позже займусь этим вопросом.
товарящий нет )))) это точно ))))
красавец! единственное, мне кажеться, что эта белая "юбка" под задним бампером — явно лишняя))
Эта юбка, классика ЖДМ тюнинга.
странно, я таких не замечал ((((( но всё равно, как то не так жопа с ней выглядит(((
www.high-top-fade.blogspot.ru
Теперь я знаю о этих юбках)))) спасибор за просвящение, но всё равно, даже на этом красном марковнике она смотриться как то лажово )))
На вкус и цвет… Надо еще ронять будет, чтобы она почти шаркало по дороге, вот тогда будет по фэн-шую.
жаль у нас таких уже не увидеть никогда, мало того что с правым рулм нельзся, так и притащить его сюда будет не дёшего
У нас в городе "таких" Скаев, штук 10 наверное, и седаны и купе.
Вам хорошо, япа можно настоящего притащить, а у нас ни скаев, ни супр праворуких… все европейки задушенные.
так ведь можно раздушить)
Поперечины не думал снять, он тут как-то не к месту…что ли…А где новые колеса?
Там работы еще по ним не початый край. Они на зиму будут.
бесспорно круто вышло
Капот нужен черный
и будет бесподобно!
Лайкую, постарался на славу
Пока думаю, может карбон поставлю.
CrugeRR
Капот нужен черный
и будет бесподобно!
Лайкую, постарался на славу
нее, ржа ему к лицу
Ржа еще не закончена, полный вид будет чуть позже.
жду)
мне он почему-то серым раньше виделся…а он белый…
Серый, это он от грязи был)
теперь ещё выхлоп правильный нужен, тонковаты две трубочки бод бампером…
Будет примерно так tuned1.files.wordpress.co…sozoku-socal-civic_03.jpg
ну хоть кто то звезду не лепит:)
Фи, эта тема избита)))
я ещё где то видел воронки на концах…но уже не найду…
abstudio
Фи, эта тема избита)))
s00.yaplakal.com/pics/pic…riginal/2/6/7/1117762.jpg типа вот так, но прикольней было…
Аха, тема)
я звук предсталяю…ого-го наверно…
Звук тут. www.drive2.ru/l/4101308/
воронка думаешь так же будет звучать?
Не знаю. Там видно будет.
рамка заднего номера на мой взгляд какая то лишняя.
Согласен. Лежит второй японский номер, буду его по ЖДМ делать, загнутым. А для нашего думаю какое крепление сделать. Может подвижное.
супер)
Прикольный самокат ваще))
От него пахнет нафталином и бабушкиной шалью))
О! Пахнет в нем действительно своеобразно))
Nail-O4kareg
Прикольный самокат ваще))
От него пахнет нафталином и бабушкиной шалью))
:D
Чертовски хорош!