Всем привет)))
Давно хотел перекрасить суппорта, так как их вид мне не нравился.
Не стал заморачиваться со специальной краской, купил обычный баллон красной краски

Почему именно красная, патамушта я так хочу!
И приступаем к работе, снимаем колеса и чистим тормозной суппорт.


Обезжириваем и наносим краску. Подсушивал краску феном обычным.



Заодно и колодки поменял.


Запчасти на фото: 131201
И вот конечный результат











Комментарии 4
Простая краска отлетит при первом же экстренном торможении с 160 в ноль.
Если отлетит, перекрашу хорошей, а это тестовый вариант.
А чё рабочую поверхность диска не заклеил?(((
А смысл? После 10км. пробега всё стерлось само собой.