Олег, привет! Да, там вообще всё идет в полном комплекте. Просто не стал фоткать всю установочную требуху. В общем это то, про что я тебе говорил. Суппорта очень легкие. Работают как на своих дисках, что на фото, так и на стоковых, аккордовских, европейских, и самое главное, на стоковых от DC5 или RSX-S! (Все эти диски имеют абсолютно схожие параметры размеров). Соответственно представить можно изобилие тюнинговых дисков от последних двух хонд. Тормозные колодки на эти суппорта ставятся соответственно от RSX-S / S2000 (на них одинаковые колодки). Тоже представляешь изобилие доступных колодок? Хоть Acre, хоть Endless, M-project и т.д. Спуновские также можно поставить, если фанат монобрендовых сборок. Короче нереально круто в плане гибкости в подборке расходников.
Круть! ) Слу, а просвети, чем они различаются и какие бывают? А то мне даже рекомендуют залить тойотовскую почему то. Но я то уперся, хочу лить только Хонду. =)
Я сильно не вникал, но на собственном опыте убедился, что дот 5.1 мне не поравился, педаль не такой острой станотся. Сейчас залил Кастрол low temp Можно тут почитать www.drive2.ru/l/2389339/
Проверим их в жестких условиях перегрева! Ок, скоро вернусь обратно к изложению идей и мыслей. На самом деле, на кухне тюнинга столько уже по поводу этой машины варится, что писать, писать и не переписать всего =) Пока фотки, потом будет и текст.
Я их выбрал из за бренда Спун, про который первый раз услышал в первой части Форсажа (причем 10 лет назад, вообще не понял фразу Спунжевские движки =), именно так переводчик перевел фразу), и из за самого брента-производителя NISSIN. — А это в чистом виде Хонда OEM Manufacturer (производитель). Так что уже исходя из этого должно всё работать как положено. Увидел я эти суппорта на форуме Цивик Si клуба, в Штатах. Сразу полез на сайт Спуна, исследовать эту тему и принял решение — Брать!
Если вопрос был по поводу того, у кого их купил, то Welcom вот сюда: www.duke-racing.ru/
Я их выбрал из за бренда Спун, про который первый раз услышал в первой части Форсажа (причем 10 лет назад, вообще не понял фразу Спунжевские движки =), именно так переводчик перевел фразу), и из за самого брента-производителя NISSIN. — А это в чистом виде Хонда OEM Manufacturer (производитель). Так что уже исходя из этого должно всё работать как положено. Увидел я эти суппорта на форуме Цивик Si клуба, в Штатах. Сразу полез на сайт Спуна, исследовать эту тему и принял решение — Брать!
Если вопрос был по поводу того, у кого их купил, то Welcom вот сюда: www.duke-racing.ru/
Отличные машинки)) Контора тоже отличная, брал у них Toda, работают напрямую с япой, все пришло в срок как и обещали.
Комментарии 21
класс!)
вот это качественный набор
Красото!:) А переходники крепления в наборе идут или отдельно делать придется?
Олег, привет!
Да, там вообще всё идет в полном комплекте. Просто не стал фоткать всю установочную требуху.
В общем это то, про что я тебе говорил. Суппорта очень легкие. Работают как на своих дисках, что на фото, так и на стоковых, аккордовских, европейских, и самое главное, на стоковых от DC5 или RSX-S! (Все эти диски имеют абсолютно схожие параметры размеров).
Соответственно представить можно изобилие тюнинговых дисков от последних двух хонд.
Тормозные колодки на эти суппорта ставятся соответственно от RSX-S / S2000 (на них одинаковые колодки). Тоже представляешь изобилие доступных колодок? Хоть Acre, хоть Endless, M-project и т.д. Спуновские также можно поставить, если фанат монобрендовых сборок.
Короче нереально круто в плане гибкости в подборке расходников.
Ну в выборе комплектующих ты подходишь основательно и брендово:) Это очень хорошо:)
Тормозуху только ДОТ5.1 не заливай, оставайся на ДОТ 4:)
Ок!
Я в области тормозухи вообще ничего не исследовал.
Надеюсь хондовская оригинальная идет Дот4.
Да оригинальная ДОТ4:)
Круть! )
Слу, а просвети, чем они различаются и какие бывают?
А то мне даже рекомендуют залить тойотовскую почему то.
Но я то уперся, хочу лить только Хонду. =)
Я сильно не вникал, но на собственном опыте убедился, что дот 5.1 мне не поравился, педаль не такой острой станотся. Сейчас залил Кастрол low temp
Можно тут почитать
www.drive2.ru/l/2389339/
Вот это подход, отличные тормозилки! пиши пиши, я вот например на 2 раза перечитываю некоторые бортовики))
Проверим их в жестких условиях перегрева!
Ок, скоро вернусь обратно к изложению идей и мыслей.
На самом деле, на кухне тюнинга столько уже по поводу этой машины варится, что писать, писать и не переписать всего =)
Пока фотки, потом будет и текст.
да я думаю нормально они со всем справятся, Spoon серьезная фирма, херни быть не должно)))
Я их выбрал из за бренда Спун, про который первый раз услышал в первой части Форсажа (причем 10 лет назад, вообще не понял фразу Спунжевские движки =), именно так переводчик перевел фразу), и из за самого брента-производителя NISSIN. — А это в чистом виде Хонда OEM Manufacturer (производитель). Так что уже исходя из этого должно всё работать как положено.
Увидел я эти суппорта на форуме Цивик Si клуба, в Штатах.
Сразу полез на сайт Спуна, исследовать эту тему и принял решение — Брать!
Если вопрос был по поводу того, у кого их купил, то Welcom вот сюда:
www.duke-racing.ru/
спасибо! пошел слюни пускать))
AlekseySk
Я их выбрал из за бренда Спун, про который первый раз услышал в первой части Форсажа (причем 10 лет назад, вообще не понял фразу Спунжевские движки =), именно так переводчик перевел фразу), и из за самого брента-производителя NISSIN. — А это в чистом виде Хонда OEM Manufacturer (производитель). Так что уже исходя из этого должно всё работать как положено.
Увидел я эти суппорта на форуме Цивик Si клуба, в Штатах.
Сразу полез на сайт Спуна, исследовать эту тему и принял решение — Брать!
Если вопрос был по поводу того, у кого их купил, то Welcom вот сюда:
www.duke-racing.ru/
Отличные машинки)) Контора тоже отличная, брал у них Toda, работают напрямую с япой, все пришло в срок как и обещали.
Да, контора очень хорошая. Только иногда желательно о себе вовремя напомнить, во избежание сдвигов по срокам.
Отличные машинки! про инстаграм правду сказал-я с тобой согласен!
Отлично! Спасибо!
Рад что со мной солидарны! =)
ХОРОШО ЛёХА!
YO! NiGGA!
Теперь и у меня наконец то будут нормальные тормозилы =)
в точку брат!