
Всем привет и проблема такая. начала вроде как умирать катушка иногда под нагрузкой появляются пропуски зажигания типа как хлопки и в основном на газу и с утра при заводке на бензе.Катушка уникальная 2 спаренных катушки на 4 цилиндра .найти б.у сложно новая космос в общем нужен чей то опыт кто как альтернативно решал вопрос.






Комментарии 23
да все верно пробило на проводе люльку .не сразу нашел.а за катушки на ехал на газовщиков что установили газ а они типа пиздда катушкам недожигают поэтому и отписался здесь что бы понять.спасибо за отклик.
Ну и отлично
infiniti4570
да все верно пробило на проводе люльку .не сразу нашел.а за катушки на ехал на газовщиков что установили газ а они типа пиздда катушкам недожигают поэтому и отписался здесь что бы понять.спасибо за отклик.
привет. можно поподробнее? что за люлька? тож не хочу катушку менять :)))
люлька та что на свечку пробило точка как иголкой
стреляет и форсунки не связано. провода, наконечники проверь. катушка действительно выходит из строя не так
привет. провода я поставил на 5 ком с аск у нас я так понимаю должно быть 2 килоома в чем будет изменения ?
провода лучше ставить те что полагаются, я не физик но думаю будет искра теряться и катушка ругаться будет
просто провода с ауди аск 30 клап. они таки еже только длиннее . че может катушка вылететь ? хотел бы узнать допустимое сопротивление на наши моторы. по работе машине все ровно но что то не хватает как бы пауза больше стала при разгоне типа как не работает опережение зажигания. эти провода достались почти бесплатно и сразу а был в поездке. а мои оригинальные нужно заказывать и цена где то 90 уе.
Провода NGK стоят не дорого для наших моторов. Не могу ответить что будет если. Поезди месяц другой — расскажешь как и что
да отпишусь.у тебя таких небыло проблем .газ стоит?
проблем не было… иногда (раз в месяц) бывает когда на скорости 70 дам газу резко то стрельнет 1 раз. Больше ничего. Не беспокоит.
это на бензине стреляет?двигатель-адр все в сборе рабочее-ванос, флейта?
Простреливает говорю реже редкого. Нареканий к двигателю нет хотя расход повышен, около 11-12 литров чисто в городском цикле.
ты меня не понял у тебя газ стоит .стреляет на газу . расход 12 -на газу?
у меня никакого газа нет
да расход большой на бензе у меня город с климотом на газу 12 .при этом стоит аеб голова без фазрегулировки
Да я хз что такое. Все поменял. Все датчиаи. Все в допусках а расход не маленький
infiniti4570
просто провода с ауди аск 30 клап. они таки еже только длиннее . че может катушка вылететь ? хотел бы узнать допустимое сопротивление на наши моторы. по работе машине все ровно но что то не хватает как бы пауза больше стала при разгоне типа как не работает опережение зажигания. эти провода достались почти бесплатно и сразу а был в поездке. а мои оригинальные нужно заказывать и цена где то 90 уе.
Наши провода должны быть меньше 2-х кОм
При заводке на бензине говоришь? А перед тем как на катушку катить бочки, форсунки ты перед этим проверял? Потому что с такими симптомами больше похоже что у тебя форсунки текут, и стреляет поэтому. Если бы умирала катушка — у тебя бы холостых не было, ее бы колотило всю.
привет. поменял провода все стало нормально. только нашел по срочному с аск 5ком а у меня стояли 2 ком на что повлияет?
Не подскажу… в проводах я еще не разбирался, в чем их отличия
да сегодня предлагали 200 уе -как она? есть опыт .бош в 3 раза дороже . переделка как на 1.8т ?
huco стоит не дорого, рублей 5.