Для всех кто забыл или не знал как выглядят эти "замечательные" шины!
Собрал колесики на Москвича, но все ноги не доходят, а руки не докручивают поставить их на машину. Ну да сделаю как-нибудь обязательно!
Что могу сказать про данную резину, откатал на ней не один год, покупалась в мохнатом феврале, в лютую зиму, когда даже мыслей не было о зимней или шипах. Поставил и катался как на борис федырыче (бф гудрич мтэшка) — везде проезжает, по снегу, по льду, прет по целине как трактор! Но однажды много лет спустя, на скорости 40 км/ч в дождик понесло в городе в безобидном повороте… в результате чего резина была отправлена в кладовку и вместо нее была поставлена моя любимаю унирояль ралли 680, но то было на быстрой классике от жигулей :))) Москвичу 408 думаю будет в самый раз:)








