Москвич 408 реэкспорт из FIN
Москвич 408 1969, двигатель бензиновый 1.3 л, 50 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Mishunia
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Этот замечательный автомобиль был приобретен нашей семьей в далеком 1979 году. Классический пример советского автомобилестроения. Первый из последних классических москвичей… С этой машиной связано много воспоминаний. Дальние поездки к морю из Ленинграда, строительство дачи и использование москвича в качестве грузовика, возили на нём всё что только можно и нельзя придумать. Но москвич выдержал все испытания времени и дожил до сегодняшнего дня. Сейчас ожидает второй молодости, когда будет время и возможность заняться им по-настоящему, а пока поддерживается на ходу, в неплохом здравии.
Паспортные данные
- Двигатель 1.3 бензиновый, 50 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1969 года выпуска, была куплена в 1979 году
- Москвич 408 выпускается с 1964 года
Описание написано 12 лет назад
Бортжурнал 14
Аксессуары

14
Ремни безопасности инструкция по монтажу и эксплуатации
аксессуары

5
Безопасность и комфорт
аксессуары
Доработки

1
Советский тюнинг покруче ксенона
тюнинг
Колёса

9
Много резины
шины

3
Я-380
шины
Наблюдения и впечатления

8
Новые старые фото
наблюдение

5
И снова наши
наблюдение
Ремонт и обслуживание

1
Зимовье
плановое ТО
События

8
С новым 2015
встреча

1
О предназначении кабриолета
встреча

2
Одинокий грек
путешествие

6
Наши в Сербии
путешествие
Фото и видео

2
Пара фото
фотография
Разное

Немного биографии
другое
Машины в продаже

Ставрополь
Москвич 408, 1964
2 500 000 ₽

Магнитогорск
Москвич 408, 1967
300 000 ₽

Белгород
Москвич 408, 1971
60 000 ₽

Мама
Москвич 408, 1966
230 000 ₽
Реклама



Комментарии 21
Очень приятный Москвич. Старый но ухоженный — это главное. Люблю авто в таком состоянии.
он идеален
Спасибо, фото приукрашают состояние :)
да и так машинка трофей )))
подпись! хороший москвич) заходи в гости))
подписка
nice car
подпись
Хороший аппарат удачи вам
подпись
Славный москвич) надеюсь время его подвинет только в лучшую сторону, подпись держи )
Хорошее состояние, береги его!
Хорош! Кстати, нежный небесный цвет ему к лицу!
Да прям как Мерседес в фильме "Достучаться до небес" — просто небесно голубой :)
Подпись, замечательный Москвич…
Спасибо, у тебя тоже достойный, суровый аппарат!
спасибо, мало кто его так называл)
по потихонечку, помаленьку все будит.
Отлично сохранился при такой то эксплуатации, похоже на солнце подолгу не держали. А как салон, пластик на панели?
Когда был на югах, хранился под чехлом, а так у нас в Ленинграде не особо солнечно :) Но тем не менее, при прохождении очередного техосмотра в каком-то вроде 87-м году, внесли изменение в ПТС, что цвет не голубой, а серо-голубой. Так что выгорел всё-таки со временем. Салон неплохо сохранился, сиденья под чехлами почти как новые. С пластиком панели конечно беда, нет ни одной детали, которая не требовала бы замены!
Отличный Москвич! Сохрани и восстанови его! Побольше фото!