Покопавшись в своем фотоархиве, решил докинуть фото наших представителей на балканах. Сербия, Белград, наши дни, Москвичи живы и надо полагать еще долго будут радовать взгляд поклонников марки, если таковые их встретят живьем (ну или хотя бы на фото)



:)








Комментарии 2
Я вот летом был в Турции и встретил там иж 27151 и ниву, был очень приятно удивлен)!
Да, Лада встречается почаще за границей, а вот Москвич, Иж реже чем бентли и феррари :)