Поздравляю Всех с наступающим 2015 годом! Год 2014 был во многом сложным и критическим, желаю Всем в 2015 году исполнения желаний, здоровья и простого человеческого счастья!
Вообщем Всем добра, мира и реализации задуманного!
Ни гвоздя, ни жезла в новом 2015 г !
Ну а Москвичи в данный период времени года просто зимуют, все конечно по-разному, но это жизнь:)






Ну, а коты, куда же без них, как и Москвичи зимы не боятся, но всё-таки ждут марта!.. :))))


"Удачи в новом году, искренне Ваш Mishunia! ;)"






Комментарии 7
Хорошему Москвичу, хороший хозяин, который его узнаёт даже под снегом :)
Приятно видеть свой Москвич в чьем то блоге . С наступающим
И тебя с наступающим! Удачи в 2015-ом. =)
Спасибо! И тебя с Наступающим!)
И тебя с наступающим;)
Спасибо:)
;)