
Начну сотую запись с того, что на некоторых машинах типа А4 и А6 стоят на воздухозаборнике сетка от крупного мусора, типа стрекоз, камней и прочего г.овна! Посмотрел еще несколько таких же пассатов, думал что у меня только нет, но и там её не оказалось! Замутил с сетки от какого то воздушного фильтра!
Далее при отпускании газа, но не выключая передачи на ходу, видно было как ходит рычаг переключения. В прошлом году одну менял подушку под коробкой, а вторая так и лежала в гараже. Эстакада у нас на ремонте, поэтому менял у знакомого в гараже. Яма у него есть! Два болтать, замена, установка защиты обратно, тест драйв! Все в итоге пропало! Старая хоть и не порвана, но резина растянута, ведь ей сколько машине!
Ну и ждет установки новый подшипник в переднюю левую ступицу.В коробке оказался ФАГовский подшипник.Стоймость — 35$











Комментарии 4
Подушка-смайлик ))
Злой смайлик!
FAG отличные подшипники делает, я более 200 000 км уже наездил на FAGовских, и тихо до сих пор :)
Поэтому и куплен был!