
Долго к этому шли, но уже пора!Продаю мотор, который стоит на машине(ЗМЗ 410),поршневая сотка, вместе с коробкой и раздтакой.Ульяновская 4ст полностью синхронизированная КПП и раздатка с крышкой на две кулисы.
Мотор продаю с навесным, кроме стартера.Головка под 76й бензин, помпа почти новая.Все ездит и все живое, стоит на машине, можно запустить, проверить, прокатиться.
КПП и РК — в идеале, не хрустит, не гудит.
Огромная просьба, теме "ап"
Спасибо)
Ссылки на видео работы двигателя вконтакте
m.vk.com/video14736726_169922885
m.vk.com/video14736726_169922878
Все продано!


Запчасти на фото: 2107110701020







Комментарии 18
сотка вообщето 421!но не твой!40210 это 92мм!
Действительно, откуда мне знать, какой же у меня стоял двигатель…
Соток в природе две!УМЗ 421 и это ЗМЗ 410
Мы сегодня созванивались по поводу двигателя.
да, помню!бронь висит на Вас)
отдельно КПП не продаете?
ответил в ЛС
Да, жаль далеко :(
В РФ через Крым можно, только расстояние намотает денег.
А как быть с доставкой в россию?
вот это без понятия!сегодня буду идти в гараж, продолжать раборку V8, по пути, есть отделение новой почты, спрошу, доставят ли они все это!там и вес приличный, учтите!килограм 350 будет
А в рублях цена и что за 410 мотор
21тыр!
ЗМЗ 410, по сути, тот же 402й, но с поршневой не 92, а 100мм
взял бы с удовольствием, но до нас пересылка дороговато наверное будет
"ап"
Так понимаю, что покупаете б/у с Хатера?
нет, коробка и раздатка сняты с Хантера!они уже полтора года в гараже лежат
А какая кпп и рк будет с V8?)
5-ст КПП АДС и косозубая РК!Всё с Хантера от 409го движка