
Привет всем!Вот и пришло время к замене амортизаторов))) Всё думал какие брать, но посоветовали либо Коябу либо Бильштейн. Решил брать Бильштейн на заказ, через 2 дня получил товар и тут же поехал на замену. Никогда не думал чтоб заменить 2 стойки придется разобрать пол машины) Снимали родной саб, снимали сиденья полностью и заднюю полку со шторкой, на всё про всё ушло часа 3. После замены на много лучше стала держать дорогу) В общем доволен я на 100%







