Бывшая — BMW 5 series
BMW 5 series 1998, двигатель бензиновый 2.8 л, 193 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

UkgRus
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Доброго времени суток. Рад всех видеть на своей странице!
О машине: Пригнана из германии в 2007 году до 2013 года была у первого хозяйна (бывший перегонщик) брал он ее для себя. В 2013 году в связи с ремонтом дома понадобились деньги . Вот так я и преобрел БМВ Е39 серии. Вообще хотел субару, но после того как сел за руль БМВ сразу понял, что это именно то, что мне надо. На дороге ведет себя отлично, послушно. И такое ощущение, что не едешь, а плывешь.
Салон кожа полная комплектация тюнинг от AC Schnitzer, 2,8 типтроник.
Паспортные данные
- Двигатель 2.8 бензиновый, 193 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1998 года выпуска, покупалась в 2013 году
- BMW 5 series (E39) выпускается с 1995 года
Описание изменено 7 лет назад
Бортжурнал 19
Доработки

Ангельские глазки
тюнинг
Наблюдения и впечатления

1
Ангельские глазки
наблюдение

3
Что это может быть?
наблюдение
Неприятности

2
Доброе утро!
поломка
Ремонт и обслуживание

1
Замена рулевой рейки
запчасти

2
Ремонт задней подвески
визит на сервис

2
Плановая замена масла ДВС
плановое ТО

2
Замена тормозной жидкости
плановое ТО

4
Замена передних амортизаторов
запчасти

2
Замена масла АКПП
плановое ТО

4
Небольшой ремонт
запчасти

3
Время замены масла
плановое ТО

1
Время небольшого ТО
плановое ТО

2
Датчик абс
электроника

4
Замена прокладок
запчасти

3
Замена амортизаторов
запчасти

Масло и его замена
расходники

2
Рулевой карданчик
запчасти
Разное

14
Капитальный ремонт двигателя
другое
Машины в продаже

Краснодар
BMW 5-Series, 1999
650 000 ₽

Фрязино
BMW 5-Series, 2000
300 000 ₽

Киров
BMW 5-Series, 1997
400 000 ₽

Казань
BMW 5-Series, 1999
400 000 ₽
Реклама






Комментарии 19
Подпись
Привет У спама ну из Шымкента!
Подпись.
Ну или так
А управление кнопочное с торпедо или сенсорное?
Пульт специальный.
KiLL62
А управление кнопочное с торпедо или сенсорное?
У меня не касетник там, а дисковый)
Погоди — так это не ниша под мобильник — это GPS? Обычно они его только с центральными экранами делали. Вместо касетника с деревянной крышкой
Да GPS. У меня почему то туда поставили. Через него можно и карту и видио и музыку. Я сам был удивлен когда увидел первый раз. Может на Schnitzer там ставят.
Зачет. Подпись. Интересная понель под прикуриватель сделана. Сам делал? Если да, то как образовал плавный переход?
Там не под прикуриватель сделано) Там с завода Gps стоит)
Машинка супер, удачи на дорогах!
П | О | Д | П | И | С | А | Л | С | Я |
¯¯\/¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
☻/
/▌
/ \
Хорошая машина! Удачи на дорогах и в жизни!
МНЕ НРАВИТСЯ…ПОДПИСЬ
Субару по сравнению с ней "не то пальто":)
Просто классная машинка! Подписался!)
подпись!
p.s. первый раз вижу такую полку на консоли. это оригинал?
Да это оригинал. GPS стоит.
подписался заходи в гости+++
Отличный выбор! Подпись
Подпись! Жду в гости