BMW 3 series Coupe красотка!
BMW 3 series Coupe 1999, двигатель бензиновый 2.5 л, 175 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на BMW 3 series Coupe красотка! (до этого — Opel Vectra)
Мурманск, Россия
Отзыв владельца
Про мой авто!
До этого авто я ездил на опель вектра б с 1.6 движком и 105 лошадей и тут я понял, что это не мое.
Я начал листать инет в поисках спортивного автомобиля, но не знал что именно хочу. Пересмотрел много различных марок, пока не встретилась бмв е46 купе и тут все, меня больше перестовало интересовать что то другое. Я искал пол года комплектацию, которую хотел и тут как раз появилось то, что мне надо, кроме коробки передач ( хотел ручную) Взял на работе отгулы и поехал в питер за моей мечтой! Авто в хорошем состоянии, пригнал ее себе директор авторынка в 2007 году из Германии для себя, зимой не ездил, даже ризины зимней не было.Я прокатился на ней 210 км/ч и уже не мог от нее отказаться, С Питера в Мурманск ехал не спеша т.к. не знал, чего от нее ожидать, но останавлевался только на час. Все проблемы начались в Мурманске, когда выпал снег и теперь только я понял, что это авто не для севера, а для хороших и очень ровных дорог. Но отказываться не хочу, будет летним)))
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 бензиновый, 175 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1999 года выпуска, была куплена в 2012 году
- BMW 3 series Coupe (E46) выпускается с 1999 года
- Госномер Н300КО51
Доработки

События

Машины в продаже

BMW 3-Series, 2001

BMW 3-Series, 2002

BMW 3-Series, 2002












Комментарии 58
Удачи на дорогах !
Красотка, бэха и девушка. Жизнь удалась приятель!)
Как это я ее пропустил? Подпись )
двигатель хорош.то что надо!)
46 хороши!
отличный авто!когда то хотел себе такую, подписался, будем следить! удачи на дорогах!
Спасибо! И тебе удачи!
оо земляк )а что реально в Мурманске тяжело на заднем ?
Есле бы не автомат и во дворы не суваться, то норм! Проблема еще в замерзании стекол, после чего двери не открыть)
и правда красотка) подпись!
Спасибо!
у меня девушка с Мурманска ) вдвойне приятнее видеть твою купешку )
она шикарна!)
Хороший купарь)То, что надо)) Мой, на 5-ть лет постарше)
Спасибо! Время очень долго уничтожает bmw)
У правильной BMW, возраста — нет))
Это точно!
катки супер
Спасибо!)))
хорошая купешка, но честно говоря мне снизу пленка не понравилась, полностью серебристая красивее в разы