Сегодня наконец-то мы встретились.
zorovor — Димка — Белый Сороковой.
Ilya-Sushko — Илья — Синий Сороковой.
White412 Санек — Красный Сороковой.



Москвич Сани очень заинтересовал — выпуска аж 1976 года. В родном редчайшем цвете Гранат!



Далее — много-много фото.





По Белгороду прокатились колонной, удовольствие непередаваемое — несколько Сороковых в потоке! Это класс!



И в завершении еще попозировали.






Хорошо прокатились, хорошо пообщались. От встречи — один позитив.
Жаль только, что нас очень мало!
Товарищей хочу поблагодарить за встречу. Было здорово!
На этом пока все. Всем мира, всем добра!






Комментарии 87
Красавцы!
Харошые машынки, здорово смотрятся, красавцы
Красавцы! Так держать! :-)
Спасибо.
Шикарно! Для "полноцвета" ещё бы 40-го либо в цвете "мимоза", либо "манго"! Отличные фото отличных машинок! Ухоженный москвич — это здорово ! ! !
Я бы и сам хотел, чтобы москвичеводов становилось больше, но такого не происходит. На всю область человек 5-6 всего.
Ну хоть так! У нас на весь город 10-15 ездящих наберётся, из них половина — замученые гнилые "дедомобили", ни одного ходового из семейства 403-407, всего один! 408, остальные так себе.
У нас то же самое практически. дедки добивают оставшиеся.
Dden31
Я бы и сам хотел, чтобы москвичеводов становилось больше, но такого не происходит. На всю область человек 5-6 всего.
А, забыл, есть живой и бодро катающийся 401-й, в состоянии 5 с "-".
никогда не видел текстолитового корпуса реле. а кто хозяин зеленого соррокового?
наверное Денис!
да я шуткую)))
я тоже)
он же в описание не указал чей зеленый, а нам думай., строй гипотезы
ну да, я к этому и вел.
FightWolf
никогда не видел текстолитового корпуса реле. а кто хозяин зеленого соррокового?
А какой он должен быть? Я вообще его никогда живьем не видел.
у меня на белом плстиковый был
Ясно.
Отличные у вас машинки! Берегите их!
Так и бережем. :)
и дверями не хлопаем)))
mak0v0d
Отличные у вас машинки! Берегите их!
следим )
Ухоженные автомобили. Рад тому что ещё есть такие люди которые любят душой старенькие машины. И следят за ними. Поэтому частенько такие машины по состоянию лучше многих современных машин. Респект вам ребята) Желаю Вам собрать как можно больше людей в вашей группе владельцев Москвичей и ровных дорог)
Спасибо.
))))
красавцы!
красный москвич вообще шикарен!
да, ранний к тому же, хром лучше всего смотрится) поддерживаю твое мнение
да, с хромом красиво и олдскульно!
точно! ) верный ответ
красавцы!
красный москвич вообще шикарен!
спасибо большое.
Нравится!
Это хорошо.
Нравится!
спасибо вам
!приятно смотреть на ухоженные раритеты!
Приятно.
продолжайте радовать!удачи вам в этом деле!
Спасибо.
Dden31
Приятно.
да встреча супер) все прошло отлично, на высшем уровне
Ты у себя в БЖ фото выложил?
да конечно, хотел бы комментарии по написать еще фото выложить), завтра на работу рано утром)
Dden31
Ты у себя в БЖ фото выложил?
фото еще будут позже)
Dden31
Ты у себя в БЖ фото выложил?
много чего выкладывать надо), ремонта много было
Dden31
Ты у себя в БЖ фото выложил?
в будущем будет)
Ясно.
У вас прямо идеальная сороковая встреча)
Встреча москвичеводов — по-сути встреча сороководов. :)
Красиво смотритесь) Надеюсь, скоро вас станет больше)
Вряд ли. Предпосылок нет. Нету больше белгородских владельцев Москвичей.
У нас вообще никого не найдешь. Даже если бы хоть кто-то был, вряд ли на встречу вытащишь. А до других городов, где есть встречи ехать далековато больно.
Dden31
Вряд ли. Предпосылок нет. Нету больше белгородских владельцев Москвичей.
ты же мне почти обещал, что станет больше)))
А кто еще?
а я откуда знаю)
я когда сказал, что наконец то собрались в первый и наверное последний раз, ты сказал, что в другой раз обязательно соберемся при чем в бОльшем составе, мол машины еще выпускаются) народ покупает т.п.)
Ну может кто еще купит. :)
супер! молодцы, что собрались, с удовольствием поддержу сходку ретро автомобилей если будете собираться
Жаль, что в Белгороде ничего подобного не происходит. Я бы и сам поехал, если бы пригласили. Смотрю ленту — во многих городах ретро парады организовываются. Но у нас — тишина.
Очень жаль, Я думаю что и в наш город это тоже придет, вопрос времени только
Иногда проходят мероприятия. Но они редки, и совсем иной тематики.
Согласен, да и отношение к нашим машинам не совсем трепетное после езды по городу, устаешь сильно, все подрезают или упираются сзади типа уйди с полосы.
Klassik31
Очень жаль, Я думаю что и в наш город это тоже придет, вопрос времени только
vk.com/club75301490 все уже есть)))
Dden31
Жаль, что в Белгороде ничего подобного не происходит. Я бы и сам поехал, если бы пригласили. Смотрю ленту — во многих городах ретро парады организовываются. Но у нас — тишина.
Да Ден у нас тишина собираются так машины три четыре, а чтоб большим пробегом как в различных городах
Это плохо.
Dden31
Жаль, что в Белгороде ничего подобного не происходит. Я бы и сам поехал, если бы пригласили. Смотрю ленту — во многих городах ретро парады организовываются. Но у нас — тишина.
происходит — vk.com/club75301490
Ничего об этом не слыхал.
cs618321.vk.me/v618321742/18845/NbcjOR7VyU8.jpg тут все чин чинарем) только по-моему нам туда еще рановато)
Почему? Если бы пригласили, я бы поехал. Но я о этой группе ничего не знаю. Ни с кем из них никогда не общался.
Меня приглашали, у меня не получилось …
А, вон оно что.
здорово, классная сходка машинки отличные)
Да. Один сплошной позитив.
Класные фото, офигительные аппараты
Фото в высоком качестве. Москвичи тоже. :)
Отличные фото отличных машин!
МОЛОДЦЫ! :)))
Жаль только, что нас мало.
Лучше меньше но лучше! :)
Долой красинсовщину из наших рядов! :)))
:)
Да уж, Москвичи ухоженные — это точно.
Красный так вообще в процессе. В широком смысле этого слова. :)
Пацаны вообще ребята. Отличный пример того как надо содержать свою машину.
Да, все любят свои Москвичи. Заметно.
Я аж сам Москвич захотел! Красавцы! Просто бесподобно!
Да, в Москвичах есть что-то особенное. Какой-то особенный дух, которого ни в Жигулях, ни в Волге нет.
эх красавцы) прокатиться бы на таком да вспомнить как едит)))) беж понравился просто цветом) а у бати синий 40й был, в таком же цвете, и 412 иж цвет гранат и белый 412, все в таком же состоянии) а вот 41й гниль сплошная)
Все, кроме моего в родной краске. белый — самый идеал. Красный — самый интересный.
супер ! как с завода прям ))
вот реле переключения режима светооборудования день/ночь — опция ранних Сороковых.
у меня тоже валяется
зачем оно нужно ?
Фото в стиле автоэкспорта. :)
Реле работало так: при включении света стопы уменьшали яркость. Чтобы не слепить ночью.
ыыы )) дауж в наше время это диковинка ))
походу уже не нужна.
Диковина. Это точно.
elektroex
ыыы )) дауж в наше время это диковинка ))
походу уже не нужна.
Владелец красного Москвича отключил это реле, так как при езде со светом днем, задних фонарей почти не видно становится
красавцы! у красного колпаки даж родные и эмблемка на решетке!
Да, красивые машины. Красный вообще редкий. Фонарики на стойках, молдинг на пороге. Шик такой живьем увидеть. Да еще и в родной краске.