Всем здрасти.
Вот решил тут на досуге поковырять что-нибудь в черному пони.
И вот что я наковырял:
Сперва, все же купил и поменял прокладку клапанной крышки.

Затем замерил заряд на АКБ и понял, что заряда не происходит.

Снял старый генератор.

Ну и воткнул новый.

Ну а на вечер, у меня было запланировано пару дел. А именно, сменить прокладку поддона и заменить салентблоки на нексии Кореша.
По плану, поменять прокладку поддона, максимум час. Но с этой черной бестией, как обычно нечего просто не бывает.
Сперва мешала нижняя стяжка, потом мешал кронштейн гидроча. Затем оказалось, что новая прокладка для маслоприемной трубы была забыта в другом гараже. Съездив за прокладкой, оказалось, что герметика в этом гараже нет, поэтому я вновь переоделся и помчался за ним.
В итоге замена прокладки поддона продлилась до пяти утра :)















Комментарии 11
Здравствуйте, можно технологию установки прокладок клапанной и поддона рассказать, ибо читаю и одни пишут хорошо так другие хорошо так . хотелось бы проверенный способ узнать .
Ну как-то так: www.drive2.ru/l/4411329/
Вот не спится же Тебе спокойно=)))
Ага, совесть не чиста кошмары снятся про утекающее масло :)
Теперь то спокойнее спать?=)))
С переменным успехом :) Но в общем гораздо лучше :)
молоток! поддон как новый.
Спасибо. Запарили эти подтеки на поддоне. Сперва просто напыляло, потом потеки, а потом и капли появляться стали. Вот и решил избавиться от геморроя перед зимой :)
правильное решение! сам не люблю когда сопливит откуда либо.
эх… когда же я доберусь до поддона… ски. ямы нет нигде(( и друзей с ямами
У меня теперь с этим все ок. В любое время :)