
Наконец то пришел ресивер про кар так долго собирался думал стоит брать или не стоит. Решился заказал … и Просто обалдел от эффекта. Такое ощущения, что машина курила лет 20 и спортом не занималась. И вдруг курить она бросила и открылось второе дыхание. Появились низа уверенные, холостые ровнее стали но пока утверждать не буду. Подхват на 3000 такой, что просто дух захватывает машина ПРОСТО ПРЕТ реально. Но появилась ярко выраженная отсечка на 7500. Хотя отсечку мне сняли совсем. Ребята которые устанавливали сказали топлива не хватает готовься следом менять форсунки на более производительные. Это будет следующий этап моей модернизации. Попутно избавились от дерганья машины на низких оборотах и заказали верхнею распорку с дополнительным креплением двигателя техно мастер. Всем удачи )))






Комментарии 43
Вот у меня сток форсунки паук 4-2-1 ресивер прокар.Таже песня отсечка 7500 а на 6500 как-будто отсекает подачу топлива(машина делает клевок и все) Форсунки готовые к установке Siemens deka 205cc! Хочу откатать смесь по логам! Как думаешь все норм будет?
Думаю да. Сам правда так и не поменял форсунки. Но как мне говорил мастер это только из за форсунок.
Ты онлайн прошивался?
Почти. Писали программу катали потом исправляли.
У меня тоже дергает машину на низах. Как ты это исправил?
Датчик положения коленвала борохлил
Как исправить, каком мастеру подъехать. Подскажи пож. А то надоело уже
Ну по мастеру не подскажу ищи сам. На датчике была стружка почистили вроде помогло. Еще надо смотреть свечи и зажигание то же влияет сильно
xbgjr
Датчик положения коленвала борохлил
Спасибо😉
есть форсунки Ford racing 315 сс в продаже, интересует?
Надо проконсультироваться подойдут ли. А почем?
подойдут. стояли на 10. остались после разбора. 4000руб.
Такая же фигня с отсечкой, 8100 стоит, а 7500-7600 вырубает, тоже форсы))ну я 107 волговские поставлю, смысл переплачивать ни за что?волговские стоят на таких же конфигах у моих друзей, даже с 1,8л волговские стоят 9000 отсечка
Давай потом раскажешь
Andrei31920
Такая же фигня с отсечкой, 8100 стоит, а 7500-7600 вырубает, тоже форсы))ну я 107 волговские поставлю, смысл переплачивать ни за что?волговские стоят на таких же конфигах у моих друзей, даже с 1,8л волговские стоят 9000 отсечка
Ждем:)
Andrei31920
Такая же фигня с отсечкой, 8100 стоит, а 7500-7600 вырубает, тоже форсы))ну я 107 волговские поставлю, смысл переплачивать ни за что?волговские стоят на таких же конфигах у моих друзей, даже с 1,8л волговские стоят 9000 отсечка
это на каком низу 9000 крутят?
Andrei31920
Такая же фигня с отсечкой, 8100 стоит, а 7500-7600 вырубает, тоже форсы))ну я 107 волговские поставлю, смысл переплачивать ни за что?волговские стоят на таких же конфигах у моих друзей, даже с 1,8л волговские стоят 9000 отсечка
Как дела с форсунками? Перестало отрубать?
Красота требует жертв, без этого никак)))
Даже не красота а драйв
Прикольно, но случись что со свечами или катушками в дороге вот это проблема будет.
Правильно 3 минуты открутить 6 гаек и все. А ты катушки с собой запасные возишь и свечи?
Да, свечи вожу запасные. Ну хорошо если все быстро снимается.
А свечи как менять?
Да его откинуть 3 минуты. Свечи как будто меняют каждую тысячу, вот проблема у всех, каждый спрашивает про эти свечи.
А свечи как менять?
Свечи менять только сняв ресивер по другому не получиться
Поздравляю! Очень хорошая покупка.
Сам довольный езжу:)
Отсечку двинул правда на 8 тысяч на днях, затыка не чувствую вообще, но надо глянуть расход воздуха на каких оборотах падать начинает…
Кто мне делал прошивку сам занимается авто спортом и он мне сразу сказал отсечки не будет. Но реально чувствуется провал как на стоковой прошивке.
Где провал?
На 7500
У меня с 6000 до 6500, на первой чувствуется сильно, на второй уже не так сильно…
У меня также
Хоть у кого-то аналогичная проблема, интересно, что после настройки будет у тебя.
Я уже писал не хватает форсунок на 6000 они открыты практически на 100% и льют бензин постоянно и фазами уже ни чего не сделаешь. Так мне объяснили. Если коротко
В общем меняй форсунки, посмотрим, как поедет.
Комплект форсунок 8500 пока не могу себе позволить
Это что за форсунки? Дэки на 630 что ли?
Точно не скажу вроде бош 550
Да нафиг они нужны, купи волговские за 2500 и все.
Волговские говно
С чего это?
А чем лучше? Производительность не намного лучше чем у наших.
Ну на сколько я помню, у наших что-то около 140 кубиков, волга 210. Разница весомая и бодрый атмо прокормят они нормально, не говоря уже о наших моторах, так что переплата за 550 кубовые нецелесообразна.
Может быть надо по изучать еще этот вопрос