
Всем привет!
Значит стало тут мою машинку уводить вправо, поскольку резину и диски я менял весной думаю, все, пора бы сход развал наконец сделать.
В этот раз меня заломало ехать к официалам и я обратился на СТО "Победа" которая находится у меня прямо под домом.
Оставил машину, описал проблему и поехал на работу.
И тут начались звонки:
1.Стойки вытекли
2.Сигнал сдох
И т.д. и т.п.
Фраза "ну что делать, давай будем менять" была самой произносимой мною за весь день:)
Оказалось также что у меня откололся целый виток(!) на правой передней пружине, заменили и их до кучи и еще все что смогли найти:)
Как-то все время получается что все посты у меня про ремонты и про ремонты, надо будет сменить тему.






Комментарии 4
Знакомо, когда вроде лампочку заехал заменить а оказалось что полмашины менять надо, и всё с той же фразой. :)
Кстати проблема с уводом так до конца и не ушла, видимо придется поменять рулевые тяги и наконечники:(
не хилая такая сумма…
почему то замена правой и левой задних стоек разные цены )))
Видимо одна была сложнее:)