Сегодня дошли руки до фильтра.Снял его промыл согласно инструкции и положил сохнуть, завтра поставлю на место.
А смазать отмытый фильтр не учили?
а зачем мыть? почему новый не купить?
Так это нулёвик его моют спецжидкостью раз в 5-10 тысяч и дальше катают.
ммм
Комментарии 4
А смазать отмытый фильтр не учили?
а зачем мыть? почему новый не купить?
Так это нулёвик его моют спецжидкостью раз в 5-10 тысяч и дальше катают.
ммм