
Привет подписчикам.
Наконец-то я подготовил материал для отчета! Фотографии и видео снимал на ночной трассе (у остановки в какой-то деревушке), до въезда в город, где было бы уличное освещение.
Такие диоды хотел давно, почти с самой покупки авто, но тогда я их видел за цену от 1.2 тр, а эти нашел за 560! За такую цену мне попадались обычные диодные платы. Сомневаться не стал — заказал.
Далее фото и видео (в ВК)!
Комментируем!
























Комментарии 23
Скинь ссылку где покупал? А через что цвета меняються на пульте блок питание и оеле ставить надо или как, ?-
покупал у этого продавана.ru.aliexpress.com/item/Fr…multicolor/909713231.html
цвета меняются через пульт. ничего дополнительно ставить не надо.все в комплекте
класс))) не зря заказал) жду теперь) спасибо за информацию)
но стоить отметить что в реальности глаз не так насыщенно видит наложение цвета на поверхности предметов, как это выглядит на фото))
на видео более реальная картина)
Ну блин! Почему я этого раньше не видел?!
так переживаешь как-будто я последние купил)))
Да потомучто мне уже белые пришли))))
Поезжу с ними пока)))
за сколько белые обошлись?
подари их)) и человеку приятно и тебе новые)
Блин я тоже просмотрел((( Тоже уже белые заказал( 230 р.
Красотень получилась)
конечно лучше чем галоген
Романтическую обстановку создал))))) девчонок катать?
эххх…катание девчонок уже в прошлом))
он там сам катает под ролики на Андроид ))))
:D:D:D:D:D:D
Н****?
Вов, ты не выспался
Отлично. Что еще скажешь.
теперь только нету плавного включения и выключения света)
Всегда приходится чем то жертвовать
Классно выглядит))))) Есть сложности в установке?))
я то как доволен))
сложностей вообще никаких, снять пластик, вытащить штатную лампу накаливания, вставить эти платы, одеть пластик обратно))
Круто получилось реально))))) Спасибо большое) Хорошего понедельника!)
спасибо. и тебе удачи)