Всем прывет!Сегодня провел плодотворный день с машиной.Устранял болезнь двигателя течь прокладки.Выбор на сей раз пал на прокладку и герметик фирмы VICTOR REINZ читал достойные отзывы про эту фирму.Прокладка дала надежду!сделана из хорошей и плотной резины.На ней сделаны не большие канавки и я тонким слоем нанес их герметик по всей прокладке.Заодно купил клапан карторных газов хотя и родной нормально продувался.Поменял все болты крышки они все были вытянутые по немногу, поставил их в линейку и увидел как они лесенкой стоят.Заменил жидкость тормозную, сцепления, гура.Поменял тормозные шланги на родных были трещины уже.Ну и конечно диски брембо!)))под них решил взять колодки зимерман.Покатавшись на них км 30, понял что отличное сочетание.Схватывают отлично!пока езжу потихоньку притираю их, и торможу рывками









Комментарии 11
А эти тормозные диски у тебя постоянно теперь будут стоять?
Конечно)) ради этого и ставил
Надо будет как нибудь ночью к тебе заехать (реклама тнт про Володю и буквы) мож видел…
Спасибо за артикулы, правда хорошая прокладка и герметик?
мне понравилась!пожалуйста.
)) Не, я не про то, что с виду красивая, отзывы читал многие ее советуют? Я просто не сталкивался. Будем на 1.5 донс менять скоро, там оригинал брали. Кроме того уплотнительные колечки новые брал 15 штук под болты? 96353007 Уплотнительное кольцо клапанной крышки
Я ее не за внешность брал а за качество.Лачетники себе многие ее применили.Да и читал что винторезы занимаются чисто прокладками.на все иномарки и не хуже оригинала.
Ну да, я тоже прочитал сейчас, герметики и прокладки www.victorreinz.ru/RU/Продукция.aspx
и сколько брал другие прокладки они все какие-то мягкие и тонкие.а эта нет.только я не понял почему они делают отдельно два полугруга которые со стороны катушек.
Тоже заметил, а у других эти два полукруга слитно идут?
брал оригинал и не оригинал они шли слитно.