
Запчасти на фото: F2010
У двоих человек сразу, у которых пятые Пассаты после ливня образовались лужи в районе пассажирского сиденья и заднего соответственно! Один из них на фото! Течь обнаружили в районе фильтра салона! Вскрытие показало, что прокладка не справляется со своей функцией.
Решил я тоже снять и промазать её с двух сторон. Хотя у меня всю ночь под открытым небом под дождем отстояла и сухо! Фоток особо нет т.к.руки по уши были в грязи и герметике! Ушло 1.5 тюбика потому что еще промазал год блоком где стоят мозги.
Они ездили снимать щеткодержатели там где меняют стекла спец сьемником.А у меня и так снялись!
НО ЛУЧШЕ ПРОМАЗАТЬ, ЧЕМ ПОТОМ ФЕНОМ И ГАЗЕТАМИ СУШИТЬ ПОЛ!









Комментарии 32
Таже проблема была, после покупки сразу туда залез, феном сушил. Оказалось что уплотнитель тросика, тот что рядом с мозгами, газа криво стоял, и с него прям в салон гнало воду. А уплотнитель мозгов тоже на герметик посадил для подстраховки.
Вечная проблема, сейчас после Абхазии не работает свет в салоне, надо до блока комфорта лезть, походу провада велели долго жить.
Пайка сгнила наверно!
Конечно, уже была один раз замена хватило, выходит на 1,5 года
У меня тоже проблема со светом в салоне, тоже думал пайка, пропаял все, а оказалось сама релюха в блоке глючит, то сработает — то нет.
Это под аккумулятором слив забивается мусором и "ванна" заполняется. Помогает прочистка раз в год и крышка от 3BG
У отца крышка стоит на А6, но забивается хуже чем у меня!
да, клеить пассатов надо всех! Мой настолько поплыл что снимал весь ковёр и дома сушил (
точно
мне никогда не стану герметик потомучто включить кондея или обогреватель запах сильно от герметик))), лучше клей силикон для лобовое стекло очень хороший
набор слов какой то
у меня после потопа загорелась аирбэг.
Неужели замкнуло в фишке под сиденьем?!
да навратли под сиденьем могло замкнуть, воды ведь не было по самые двери.
У меня тоже потоп.Надо смотреть откуда. Спасибо за подсказку.
а как работа с задним омывайкай?
С какой?! Стекло заднее что поливает?
да
Ничего!
работает? сегодня выявил ошибку Аирбега, сгоревший предохранитель, заменил, комп подключил и ошибка стерлась.
de13m
У меня тоже потоп.Надо смотреть откуда. Спасибо за подсказку.
Пожалуйста!
Я прокладку себе новую купил, но еще не поставил
А мы тупо герметиком!
У меня в этом отсеке как то вода скопилась, дело оказалось в сливе под коробкой с мозгами, пришлось чистить от грязи которой там было очень много, она стала как глина. Хорошо что все это прокладка течь не дала. Вот теперь решил ее поменять
Ну грязи тоже ведро вычистил оттуда!
NikitosVR6
Я прокладку себе новую купил, но еще не поставил
А сколько она стоит?
180 рублей
Ну у нас в городе её не купить! А в Минск никто не едет, а дождь идет!
У вас экзиста или чего то похожего нет?
Да есть! Просто там в два раза дороже чем на Атлант-м(официальная станция фольцов) да и прийти может не то!
номер дать могу
Уже ни к чему!