Боже, как красиво! И, да, формы Фильки не перепутаешь, особенно задок.
Красиво!Про формы это точно написал=)И зад фильки ни с чем не спутаешь=)
Комментарии 2
Боже, как красиво! И, да, формы Фильки не перепутаешь, особенно задок.
Красиво!
Про формы это точно написал=)
И зад фильки ни с чем не спутаешь=)