
Нашел пояс от какой-то сумки. Примерил, пропустил через сиденье (там есть железные напрявляющие), разрезал, отметил где нужно сделать липучки. Купил в магазине липучки и сразу сдал в ателье по соседству, сделали в два ряда. Очень прочно и надежно, теперь ни-ни! (извините за касиство фото)))))







