Бывшая — Subaru Exiga атмо, 2.0i-S, панорама
Subaru Exiga 2008, двигатель бензиновый 2.0 л, 148 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Pavel-khb
Был больше месяца назад
Павел Илларионов, 41 год
Я ездил на Subaru Exiga атмо, 2.0i-S, панорама и Lexus RX Hybrid Черный брюлик от Кёртиса
Хабаровск, Россия
Я ездил на Subaru Exiga атмо, 2.0i-S, панорама и Lexus RX Hybrid Черный брюлик от Кёртиса
Хабаровск, Россия
Отзыв владельца
Отличный атвомобиль, веду ветку на дроме, надеюсь, и здесь получится делиться опытом эксплуатации пока еще редкого для наших краев зверя.
Естественно, AWD! Сразу установлена магнитола с GPS (родной не было вовсе, на аукцион выходила с дырой в панели), установлена сигнализация и новая летняя резина (пришла на зимней). Ну а далее — читаем!
Говорят, здесь удобнее, что ж, посмотрим-поглядим.
Добро пожаловать!
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 148 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Subaru Exiga (YA) выпускается с 2008 года
- Госномер 787
Описание изменено 10 лет назад
Бортжурнал 76
Аксессуары

3
Дефлектор
аксессуары

1
Джеттеру всё же быть !
аксессуары

2
Ништячки случайно попались =)
аксессуары

1
Одеялко для зубарика
аксессуары

3
Пора утепляться! Накидки LUXURY
аксессуары

5
Регистратор пал смертью далеко не храбрых. Заменен!
аксессуары
Доработки

11
Тюнинговый бампер + губа STI
тюнинг

4
Наконец сделал задние двери!
автозвук

3
Шумка крыши — стало намного тише!
автозвук

8
Линзы — сделано!
тюнинг

4
Тюненкх или япониш колхозен)
стайлинг

1
Для повышения узнаваемости!
стайлинг

3
Юбка АКПП. Готово!
стайлинг

11
Подсветка салона (доп.)
стайлинг

4
Юбка АКПП. Наконец-то добрался до нее! =)
стайлинг

8
Замена передних мидбасов
автозвук

3
Саб закреплен (по просьбам и рекомендациям трудящихся)
автозвук

8
Саб, шумка и камера з/х = установлено
автозвук

8
Просто красивые Эксиги
тюнинг

4
Установка пищалок
автозвук

4
Ксенон в противотуманки
стайлинг

4
Замена сигналов на более мощные
стайлинг
Колёса

4
Подскажите, кто что пробовал из этого добра!
шины

5
Гайки. А мне нравится=)
колёсные диски

9
(= Переходим на зиму =)
шины
Наблюдения и впечатления

Продано !
продажа машины

Покупка мааааааааааааленькой Exiga
покупка машины

1
Небольшой итог.
наблюдение
Неприятности

7
Shit happens ! =(
ДТП

1
Потрачен задний стопарь
ДТП

6
Обвес. Потрачено. Восстановлено.
поломка

4
Подбит во дворе V2 или на этот раз обошлось
ДТП

6
Добрались и до нас)
нарушение ПДД

1
Подбит во дворе
ДТП
Ремонт и обслуживание

7
Замена прокладки маслозаливной горловины.
своими руками

14
Свечи поджига и жидкость для розжига)
плановое ТО

2
Замена масла в ДВС
плановое ТО

3
Зима. Жена. Больше нет губа )))
кузовной ремонт

8
Замена топливного (мать его) фильтра!
своими руками

4
Замена прокладок клапанных крышек
визит на сервис

7
Шланг охлаждения автомата
своими руками

4
Замена стопаря
своими руками

16
Замена лобового
визит на сервис

5
Датчик давления масла под замену попал.
своими руками

2
Дверные ручки
визит на сервис

11
К зиме готов!
плановое ТО

2
"Удаление вмятин без покраски"
кузовной ремонт

8
Замена колодок вкруг + проточка тормозных дисков
визит на сервис

3
Смазка рельс второго ряда сидений
своими руками

9
Замена заднего фонаря на 5-ой двери
своими руками

2
Замена ремня генератора
своими руками

6
Водительское кресло. Брак или толстяк ?
своими руками

2
Замена АКБ
плановое ТО

4
Пыльники привода
визит на сервис

6
Мойка двигателя
мойка

3
Пятая дверь. Проблемы со стойками.
плановое ТО

5
Купание черного коня
мойка

4
Удивительное рядом!
электроника

1
Горе-сервисмэны
плановое ТО

4
Регистратор, черт его дери…
своими руками

4
"Потрачено" левый передний отсекатель и почти что правый. Устранение недостатка)
своими руками

10
Диодная подсветка задних отражателей в бампере
электроника
События

3
Jetter. Начало.
тест-драйв

10
Повстречались как-то 3 Exiga.
встреча

7
Прокатились до "Воронежа" =)
помощь на дороге

2
Расход. Смириться или рыться?
тест-драйв

Гуам, США май 2014 и 24-часовой тест-драйв Мустанга!
путешествие
Фото и видео

6
Время полного привода!
фотография

3
Зима в мае решила нас не покидать =)))
фотография

4
ЗИМА. Повторение!
фотография

2
Странный Субарик
фотография

4
ЗИМА ! День третий
фотография

8
ЗИМА ! День второй
фотография

3
ЗИМА ! 1 декабря!
фотография

4
А у нас наконец зима! Время полного привода =)))
фотография
Разное

6
Очередной источник шума подавлен.
другое
Машины в продаже

Елизово
Subaru Exiga, 2011
780 000 ₽

Владивосток
Subaru Exiga, 2009
950 000 ₽

Барнаул
Subaru Exiga, 2009
700 000 ₽

Иркутск
Subaru Exiga, 2008
700 000 ₽
Реклама













Комментарии 44
Привет от старого соклубня!) Смотрю, продаёшь, и думаю "а может обратно в клуб вернуться?") Посмотри в БЖ к Серене на мою неприятность, теперь ищу автомобиль себе. Приглядеться к твоей надо бы…
Прикольный сарай, а если еще на турбине, ууу
Не спорю!/ собираюсь мыслями и финансово на свапчег. Пока сроков нет
Подпись!
Нравится твой подход к авто, так держать
Подпись!
**коплю деньги на Эксигу!**
Подпись земляку собрату) Тоже хотел эксиджу турбо в свое время, но взял форя)
Взаимно, Сергей. Форь отменный, БЖ интересный!
Подпись!
Взаимно, собрат 6 звезд )
Подпись СУбарику :)
взаимно!
читаю)
и я) камри есть тоже в семье
Удачи на дорогах!
Редкая Суба)! Подпись земляку и пожелания всего самого лучшего!
подпись земляку)))
Спасибо! Тебе и подруге тоже, будем читать и следить)
Подпись)))
принял)
После чистки впускного тракта и тд попробовал 98 (Альянс, Neo, евро5).
Никаких изменений не обнаружил( расход так же 15л/100, в динамике абсолютно ничего. Возвращаюсь на родненький 92