И стал конь красив и блЕстящ, но, правда, не надолго. На следующий день пошел дождь, и снова все машины стали мрачны) Но скоро зима! Черный благородный цвет на чистом снегу намного красивее
Штат вроде +55 вылет идет, но я хочу на лето и резину на 225, ширина нужна 7,5) а потом может и тормозилки СТИльные воткну, вылет надо на них +35 +42 максимум вроде)
Комментарии 6
Литье четкое, хочу себе такое же)))
AVS model 7 прошу любить и жаловать )
надо мониторить) может и у нас попадется, а какие параметры, вылет какой?
не помню. вроде всё по стандарту как штатное. посмотрю при переходе на зиму)
Штат вроде +55 вылет идет, но я хочу на лето и резину на 225, ширина нужна 7,5) а потом может и тормозилки СТИльные воткну, вылет надо на них +35 +42 максимум вроде)
Andrewj-Vlad
Литье четкое, хочу себе такое же)))
+1