Бывшая — Subaru Exiga GT

Subaru Exiga 2009, двигатель бензиновый 2.0 л, 225 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 11 лет назад

Бортжурнал 17

Аксессуары

1
Печалька;(
аксессуары
8
8
12 лет
120 ₽
26 000 км
5
Коврики, шторка, габаритки…
аксессуары
11
7
12 лет
22 000 ₽

Доработки

8
Subaru Exiga Crossover7 Парни, как вам?
стайлинг
30
51
11 лет
7
APEXi на месте!
тюнинг
20
8
12 лет
40 000 км
3
Для затравки.
тюнинг
11
23
12 лет

Наблюдения и впечатления

2
Стоило ли покупать?
наблюдение
30
33
10 лет
3
Вот и все…
продажа машины
25
11
11 лет
60 000 км
1
Кризис мать его!
продажа машины
20
10
11 лет
830 000 ₽
57 000 км
4
Фото для сравнения.
наблюдение
13
9
12 лет
30 000 км
6
Абразивка+черепашка
наблюдение
17
11
12 лет
27 000 км
Первые 500 километров.
наблюдение
5
0
12 лет
500 км

Ремонт и обслуживание

1
Углы сход-развала.
визит на сервис
10
0
12 лет
1
Подготовка к дальняку.
своими руками
7
9
12 лет
3 620 ₽
38 000 км
10
Поменял линки.
визит на сервис
13
11
12 лет
20 ₽
29 500 км
1
Подвеска. (начало)
запчасти
11
3
12 лет
5 300 ₽
6
Просто пенные фотки с мойки)
мойка
8
6
12 лет
23 000 км

Разное

5
Кашпо "Лебедь".
просто так
8
0
12 лет
Реклама

Комментарии 26

Я езжу на Subaru Legacy (BE/BH/BT)
Автор
Я езжу на Toyota 4Runner (3G) (до этого — Subaru Exiga (YA))
Я езжу на Audi A1 (1G) и Subaru B4 (BE)
Автор
Я езжу на Toyota 4Runner (3G) (до этого — Subaru Exiga (YA))
Я езжу на Audi A1 (1G) и Subaru B4 (BE)
Я езжу на Opel Antara (до этого — Subaru Exiga (YA))
Автор
Я езжу на Toyota 4Runner (3G) (до этого — Subaru Exiga (YA))
Я езжу на Subaru Levorg (VM) (до этого — Subaru Exiga (YA))
Автор
Я езжу на Toyota 4Runner (3G) (до этого — Subaru Exiga (YA))
Я езжу на Subaru Levorg (VM) (до этого — Subaru Exiga (YA))
Я езжу на Subaru Levorg (VM) (до этого — Subaru Exiga (YA))
Я езжу на Subaru Levorg (VM) (до этого — Subaru Exiga (YA))
Автор
Я езжу на Toyota 4Runner (3G) (до этого — Subaru Exiga (YA))
Я езжу на Subaru Levorg (VM) (до этого — Subaru Exiga (YA))
Автор
Я езжу на Toyota 4Runner (3G) (до этого — Subaru Exiga (YA))
Я езжу на Subaru Levorg (VM) (до этого — Subaru Exiga (YA))
Автор
Я езжу на Toyota 4Runner (3G) (до этого — Subaru Exiga (YA))
Все комментарии