Так вышло, что он у меня треснул. Со временем стала попадать вода, хром весь разъело и стало страшновато.

Искал замену. Во Владике просили за 1 шт 3500-4000. При том, что год назад брал пару таких (левый и правый, по 1 не продавал) за 1000р в том же Владике. При этом на амаяме новый стоит 4100.
Решил поискать еще. И наконец нашел. На дроме, в Уссурийске. У парня были оба таких фонаря. Мне нужен левый.

Еще предлагал спойлер и весь пластик внешний на 5-ую дверь. Кому надо — пишите в личку, дам его контакты.
В итоге 700р за мою левую и мне передали. Сегодня получил и сразу же заменил.
Думал малой кровью обойдется, а нет… Разбирать всю обшивку с двери нужно, иначе никак. 2 болта снаружи, а внутри еще 1 и клипса (она на подменной оказалась повреждена, не критично).












