Доброго дня! Сделана шумка крыши. Стало намного тише и приятнее передвигаться, исчез долбанный дребезг из-за люка панорамной крыши. Сейчас осталось только сиденья задние "домучить", снять как будет у нас лето. А то снова зима! Добра!
Сиденья я уже сделал, снял, поджал полозья в тисах, дребезг исчез. А с потолком тоже проблемы трясется не по детски создавая гул по всему салону, особенно на гравийке.
Заплатил неплохо и ни разу не пожалел. Не везде возьмутся делать нашу крышу, слишком большая и хрупкая. Пока на линзах стояла — там же и заказал. Сиденья пытался поджать в боксе зимой не снимая, тоже тисками полозья — толку 0. Попробую снять полностью и повторить маневры.
Ну я буду делать собственными силами. С сидухами вообще ничего сложного. Разбирается все легко. Теперь правда катаются сложновато, но зато никаких лишних шумов.
У каждого конечно свой путь, но решил тоже разобраться с сиденьями. В моем случае оказалось люфтят ролики опор сиденья. Зажимать их смысла нет, поэтому Магомет пошел к горе, набил направляющие салазки в которых перемещаются эти самые расшатанные ролики смазкой "ЛИТЕКС" и тишина…
Комментарии 7
Сиденья я уже сделал, снял, поджал полозья в тисах, дребезг исчез. А с потолком тоже проблемы трясется не по детски создавая гул по всему салону, особенно на гравийке.
Заплатил неплохо и ни разу не пожалел. Не везде возьмутся делать нашу крышу, слишком большая и хрупкая. Пока на линзах стояла — там же и заказал.
Сиденья пытался поджать в боксе зимой не снимая, тоже тисками полозья — толку 0.
Попробую снять полностью и повторить маневры.
Ну я буду делать собственными силами. С сидухами вообще ничего сложного. Разбирается все легко. Теперь правда катаются сложновато, но зато никаких лишних шумов.
Мне они не нужны, катать их не буду)
У меня тоже сидухи гремят просто АД.
У каждого конечно свой путь, но решил тоже разобраться с сиденьями. В моем случае оказалось люфтят ролики опор сиденья. Зажимать их смысла нет, поэтому Магомет пошел к горе, набил направляющие салазки в которых перемещаются эти самые расшатанные ролики смазкой "ЛИТЕКС" и тишина…
Я пока что не смотрел детально что у меня там гремит, но скорее всего тоже самое, тоже попробую смазкой набить.