
И так, почитав много отзывов хороших и не очень, выбор пал на модели Autoexpert (название прямо-таки говорящее) DVR-866. Описание здесь технопоинт
Причин несколько, а первое, что бросилось в глаза — сменная АКБ. И самое важное — работать без нее в принципе. Так же его легко снимать, присоска остается на месте.
Но само крепление из-за этого больше, поэтому пришлось разместить ниже, чем был прежний. Сначала попробовал за черную сеточку и висел прекрасно высоко и мне на глаза не попадался, но пришел через час — висит вниз головой. Так что всё же за живое стекло. Провод, естественно, оставил от старого, разъем идентичен.
Компактный, легкий, качество сразу проверил на компе — вполне достойное. Будем тестить дальше.
Всем удачи на дороге и никаких ДТП и свидетелсьтв тоже!










Комментарии 4
Прошло время. Работает пока как часики, без сбоев. Вытащил флэшку, проверил качество записи.
Был приятно удивлен, оно лучше прежнего, когда у меня стояла более дорогая модель. Так что, в принципе, рекомендую
а зачем его снимать?
я на своём регике, оторвал присоску, по кругу налепил скотч узкий 3М и приклеил к сетке на стекле. Год прошел, полетов не было )))
насмерть блин) со стеклом отрывать теперь только?