
Всем привет!
Наступили холода, а с ними — и запрет на приближение к препятствиям таким как поребрик бордюр .
Пока ездил на авто жены для установки сигнализации, она неаккуратно припарковалась. Губу STI жалко, без нее вааааааааааааааще не смотрится теперь. Снял, сдал в ремонт.
Всем БОБРА !








Комментарии 4
НУ у тебя еще не сильно покрошилась. У меня лежит тремя отдельными кусками, Ну и кучи мелких не хватает. :)
Губа это расходник с нашей зимой)по себе знаю)
Сочувствую! Виновника на кухню мыть посуду…
Печалька, с нашими зимами впору передний бампер снимать до весны.