Привет от старого соклубня!) Смотрю, продаёшь, и думаю "а может обратно в клуб вернуться?") Посмотри в БЖ к Серене на мою неприятность, теперь ищу автомобиль себе. Приглядеться к твоей надо бы…
После чистки впускного тракта и тд попробовал 98 (Альянс, Neo, евро5). Никаких изменений не обнаружил( расход так же 15л/100, в динамике абсолютно ничего. Возвращаюсь на родненький 92
Пока ничего особенного и интересного не было, все как у всех, стандартные и плановые ТО. А не пишу, потому что не зарегистрирован, все ни как руки не дойдут несколько кнопок нажать)
Привет от старого соклубня!) Смотрю, продаёшь, и думаю "а может обратно в клуб вернуться?") Посмотри в БЖ к Серене на мою неприятность, теперь ищу автомобиль себе. Приглядеться к твоей надо бы…
Прикольный сарай, а если еще на турбине, ууу
Не спорю!/ собираюсь мыслями и финансово на свапчег. Пока сроков нет
Подпись!
Нравится твой подход к авто, так держать
Подпись!
**коплю деньги на Эксигу!**
Подпись земляку собрату) Тоже хотел эксиджу турбо в свое время, но взял форя)
Взаимно, Сергей. Форь отменный, БЖ интересный!
Подпись!
Взаимно, собрат 6 звезд )
Подпись СУбарику :)
взаимно!
читаю)
и я) камри есть тоже в семье
Удачи на дорогах!
Редкая Суба)! Подпись земляку и пожелания всего самого лучшего!
подпись земляку)))
Спасибо! Тебе и подруге тоже, будем читать и следить)
Подпись)))
принял)
После чистки впускного тракта и тд попробовал 98 (Альянс, Neo, евро5).
Никаких изменений не обнаружил( расход так же 15л/100, в динамике абсолютно ничего. Возвращаюсь на родненький 92
Скоро будет тоже сига! Подпись!
Поздравляю! Давай фото)
Подпись!
Подпись на интересную машину)
Подпись на не менее интересный экземпляр )
Здарово! Нас все больше!
Здорово! да только зарегился тут, на дроме давно уж…
Пока ничего особенного и интересного не было, все как у всех, стандартные и плановые ТО. А не пишу, потому что не зарегистрирован, все ни как руки не дойдут несколько кнопок нажать)
Подпись! Ветку на дроме регулярно читаю)
А что не пишишь? ничего интересного и особенного разве нет в вашей эксиге?)
Подпись))
Как бы сюда всё с дрома перетащить)) ?
да проще все заново залить сюда)
подпись и удачи! =))
подпись земеле, пиши еще
пишу)))))
Добавляй фотки, пиши про переделки)
Начал ))
уже читаю)))тоже думал об этом) на яхе 3тр стоят такие огоньки…
Ага, я видел.
Про Гуам удачно статья пошла, 43.000 читателей уже ознакомились)
это ж типа эксклюзив) народ на самом деле на тачку поглазеть хотел)))
Конечно тут удобнее вести журнал, всегда все под рукой) удобный поиск, много друзей)))
Добро пожаловать в наши ряды))) буду первым)))
ОК, решил завести и тут, посмотрим