
Andrewj-Vlad уже писал об этом, но не поленюсь и выложу свой отчет, так как оно реально того стоит и кто сомневается потратить 4,000р — не сомневайтесь. Качество звука стало заметно лучше с появлением высоких частот.
Главное, чтобы провода уже были проложены заводом (первое фото), тогда минимум заморочек)


Запчасти на фото: 86301SC240







Комментарии 17
Напиши номер завтра позвоню отдыхать буду
Япошка, видать, боялся мертвых зон =)) lol
Привет, не осталось случайно обычных уголков(заглушек), не под твиттеры
Привет! Остались, с зеркалами) Отдам за пару банок Асахи )
Ок, согласен, они целые?мне на експеримент нужны))
Целые, конечно! На дром по 500р поставил)
Pavel-khb
Привет! Остались, с зеркалами) Отдам за пару банок Асахи )
Крепления имею в виду
Где заказывал, не как не магу найти ?
Посмотри у Andrewj-Vlad www.drive2.ru/l/3848596/ всё написано. Я заказывал на amayama.com. Можешь посмотреть exist, emex
Всё по-любому подключено, там один общий шлейф на башке. У меня с аукциона не было, сразу брал китайский всеядный, но хороший и не дешевый. Подключил — всё работает как в лучших домах)
а в уголках сетка акустическая штатная? ко мне идёт моя эксига с аукциона, думаю, что надо будет тоже заморочиться. пищалки какие поставил?
Сетка и сами пищалки — все заказывал, сразу не было. Номера для заказа есть у Andrewj-vlad в его посте
мне тут Andrewj-Vlad тебя немного выдал) Сказал, что ты продаёшь штатные пищалки. Это так?
Надо брать!
Ты смотрел, проводка есть у тебя?
Да есть, но я не помню подключена или нет, голова и динамики стоят Кларион еще с япии, может и отключили.