Всем привет!
Собрался Саня SashkaB в Хабаровск и спрашивает, где можно походить боком. Отвечаю — на парковке "Ерофей арены". Говорит приеду 11 числа. Как раз там хоккей, супер-кубок (наши выиграли по факту 4:3), я туда иду. Предлагаю встретиться на парковке после игры, часов в 16-00, как раз все тысячи авто уже разъедутся.
До этого Никита nikokentiu предложил пофотаться на проф-фото, ну я предложил всё это совместить и встретиться да познакомиться всем втроем, да покататься чуть-чуть)
Вот столько народу (10.000) было на хоккее!

А вот столько тачек было на паркинге, но это еще за 15 мин. до начала игры.

После игры нашел Сашу

Двигатель у него выглядит посерьезнее )))

Через час (когда мы уже основательно замерзли) приехал Никита

Ну и мы познакомились, пообщались, покатались)





Ранее я приезжал туда уже, есть вечернее видео
Сегодня первый покатался Саша
А потом мы все вместе сделали круг почета и #давайдосвидания






Комментарии 10
3 Эксиги под окном дрифтанули вечерком)))
))
Молодцы, Ска-Нефтяник чемпион!)
а то! первый раз, зато какой) молодцы)
Форика возьмете пофотаться? Я сам поснимаю)
без проблем!
С командировки вернусь, организуем)
надо как нибудь еще выбраться!)
обязательно) ты долго ехал, мы замерзли, особенно мой мелкий.
каюсь) в след.раз вовремя буду)