
Просидел вчера на брюшке полтора часа. Раскопки успеха не имели, снег слишком плотно лег.
Спас меня добрый дядя на Pajero, вокруг ни души, еле разыскал его. В итоге на тросе он меня до дороги дотащил.
Далее ехал очень медленно, колодки примерзли. Короче около 12 ночи пришел домой. Субарика удалось поставить в подземный гараж. Думаю, надолго) Пока дороги не расчистят.
Сегодня с утра картина вашему вниманию)
Пытались откопать Эскудика соседа (работаем рядом), но в итоге пошли пешком, по пути помогая застрявшим.













Комментарии 11
о да у вас же там жесть совсем да? держитесь
отпустило вроде) теперь разбор завалов
Вот это класс!) Я столько снега во дворах не видывал вживую)
клево! давно у нас таких сугробов не было =)
)) лучше без них)
у нас чуть асфальт присыпало, и все… =))
Держитесь!
будем) завтра еще
Рабочий городок, посмотрел с окна на все это и пошел пешком)))
Ну мы предприняли некоторые действия и тоже пошли
А снег всё идет, идет, идет…