Четко! я себе тоже поставил, только заказывал по своим размерам, еще не фотал. да и у нас пока тепло для него, сегодня +8 днем было, на выходных обещают суба-погодку)))
привет, конечно была, в ПТ чуток поездил, но доча не оч любит боком ездить, поэтому покатался немного, да и выпало совсем чуток, сначала дождь, потом подморозило и немного снежка. в ВС вечером опять дождь и утром мокрый снег, температура 0 +1, в городе все как мухи сонные, зато на парковке на набережной чуток поездил, там где бетон просто несет, на асфальте вообще супер, жаль что только я один там был, да оно и понятно, в 8-м то утра мало кому в голову придет кататься бочком))) только больным на всю голову субаристам)))))
У меня так же голяк снизу. Но, по законам физики, теплый воздух поднимается вверх, а оделяло хорошенько лежит, нет щелей, соответственно, двигатель дольше сохраняет тепло. И быстрее прогревается.
Комментарии 12
Я тоже такое стелю, только оно у меня уже черное стало, по наследству переходит с 2010 года.
Четко! я себе тоже поставил, только заказывал по своим размерам, еще не фотал. да и у нас пока тепло для него, сегодня +8 днем было, на выходных обещают суба-погодку)))
привет! погодка была?
привет, конечно была, в ПТ чуток поездил, но доча не оч любит боком ездить, поэтому покатался немного, да и выпало совсем чуток, сначала дождь, потом подморозило и немного снежка. в ВС вечером опять дождь и утром мокрый снег, температура 0 +1, в городе все как мухи сонные, зато на парковке на набережной чуток поездил, там где бетон просто несет, на асфальте вообще супер, жаль что только я один там был, да оно и понятно, в 8-м то утра мало кому в голову придет кататься бочком))) только больным на всю голову субаристам)))))
полезная вещь ток у меня с кармашком для кулька
Тоже поставил?
Пока нет тепло еще и у меня хэнд мэйд
А с низу как быть? На моей даже защиты не стоит, все выдует
У меня так же голяк снизу. Но, по законам физики, теплый воздух поднимается вверх, а оделяло хорошенько лежит, нет щелей, соответственно, двигатель дольше сохраняет тепло. И быстрее прогревается.
чета еще тепло.
НУ конечно, они для этого и созданы. У нас морозы зимой до -35 доходят!
Сделано из негорючих материалов и сертифицировано. Из центра Сколково =)))
с ним ездить можна?