www.abw.by/news/162756/
Ссылка на абв, чтобы долго не описывать всего, что было с нами. Главное — фоточки ))))
Ооо были в наших краях — трасса в Бикирниеках! Удачи на соревнованиях!
боже мой, я зарекся покупать китайские детали для обычного автомобиля, а вы на гоночный их ставите D=
Задняя подвеска оправдала себя полностью, просто был маленький конструктивный просчет, если бы мы успели на тесты, этого бы не случилось.А в тот день все три альфы были поломаны. И только наша финишировала.
сестра была на гонках, сказала что мне там было бы не место, это был чёрный день для альф
получается новая задняя подвеска себя не оправдала?
Блин мега круто))) хотелось бы побывать на таком мероприятии)))
УХХХ, какая же она боевая! Вот предпоследнее фото смотришь, аж прям дух завораживает, она прям так и говорит, давайте мне еще соперников!Всех порву!))
Красавцы!
да уж. неплохо вас потрепало… отчет шикарный
Комментарии 9
Ооо были в наших краях — трасса в Бикирниеках! Удачи на соревнованиях!
боже мой, я зарекся покупать китайские детали для обычного автомобиля, а вы на гоночный их ставите D=
Задняя подвеска оправдала себя полностью, просто был маленький конструктивный просчет, если бы мы успели на тесты, этого бы не случилось.
А в тот день все три альфы были поломаны. И только наша финишировала.
сестра была на гонках, сказала что мне там было бы не место, это был чёрный день для альф
получается новая задняя подвеска себя не оправдала?
Блин мега круто))) хотелось бы побывать на таком мероприятии)))
УХХХ, какая же она боевая! Вот предпоследнее фото смотришь, аж прям дух завораживает, она прям так и говорит, давайте мне еще соперников!Всех порву!))
Красавцы!
да уж. неплохо вас потрепало… отчет шикарный