всем привет, а вот и мы!
машинка начала дымить и жрать масло.
Было решено поменять маслосъёмные колпачки, а дальше смотреть что и как.
Так вот, самому менять маслосъёмные колпачки — дело геморойное, да и в неумелых руках, я думаю долгое) поэтому поехал в сервис. Моторист дядька со стажем, всё грамотно сделал, отрегулировал, рассказал, показал.


было куплено :
1. маслосъёмные колпачки VICTOR REINZ
2. воздушный фильтр
3. прокладка клапанной крышки
4. маслянная крышка ( из под старой шло масло)


было сделано:
1. поменяны маслосъёмные колпачки
2.отрегулированы клапана
3.отрегулировано зажигание
4.отрегулирован карбюратор
ну и после всей этой процедуры следовала мойка, заправка и домой)









Комментарии 2
от чего чего колпачки? от мерседеса штоль?
написано что для ваз 2107, но как я понял по лицензии мерседеса