
Запчасти на фото: B10543
улучшая свет убил переключатель ближнего-дальнего купил другой поставил .везде стоит ксенон нагрузка есть. сеть падает предохранители не горят. нужно ли ставить реле разгрузочные? не сильно хочется калхозить проводку.

Запчасти на фото: B10543


Запчасти на фото: B10543







Комментарии 34
реле есть смысл ставить! я уже установил www.drive2.ru/l/3272436/
спасибо за инфо.я хочу влепить в районе предов.
хочу тебя предупредить что чем коротче провод тем меньше падение напряжения.поэтому я поставил ближе к питанию и фарам!
чем толще провод)) тем меньше потеря))
и ставить надо не домашний провод(ПВС)! он не предназначен для авто, быстро окислится(может) и еще пару факторов)
часто приходится ездить по ночам и далеко вот в таком комплекте кое что вышло.
А на хрена тебе 3 линзы?
на наши фары продаются пластиковые стекла. где то видел. Тебе в самый раз. полировать стекло будет стоить около 6 за штуку и не факт что получится без линзы
у меня уже свет норм.решаю за релюхи как и где поставить.все минуса которые люди описуют из за ксенона косается оптики h4
кто то делал фотосесию полировки фар?
я!www.drive2.ru/l/3227046/
спасибо.а то одни разговоры по наслышке.
со стекла снимется слой и станет хрупким?
снимается только рифление!стекло остается той же толщины!
шлифовать внутри?
O00O
снимается только рифление!стекло остается той же толщины!
и это же h4 стекло у тебя
но эффект тот же и под фару надо было как у тебя)) имел только стекло под Н4.
www.drive2.ru/l/4464494/
да я понял но это пластик. все спецы в один голос пластик легко стекло -нет
я сам стекло полировал! проблем нет)) правда первое стекло перегрел и лопнуло но затем все норм)) научился))
Как запихал туда? а у меня уже второй раз горит переключатель омывателя %) (в выключенном положении)
резали отражатель. а при чем омыватель?
просто)) мож кто сталкивался
ну у меня сгорела стрекоза на клавише ближний-дальний из за добавленного света . омыватель справа сгорает подругой причине- задний мотор.
у меня седан. и он начинает дымить в ВЫКЛ положение, при вкл зажигания. после замены ппереключателя отъездил год
блин не знаю а моторчик пашит в бачке омывайки?
ну как бы да, ща переключатель заменю и все Ок будет))
может просто время(износ)
может быть. я у себя заменил, -старый разобрал а там все норм.
O00O
Как запихал туда? а у меня уже второй раз горит переключатель омывателя %) (в выключенном положении)
а и маску с линзы снял
так стекло тоже полируется, могу тебе свои стекла выслать
полированные ?
Полирни сначала стекло-рассеиватель фары, у меня тоже такое мутное было. Реле стоит ставить — сам хочу, меньше будут потери.
да стекло п***** как садит включал без стекол просто сварка . полернуть -как это же стекло.
Вот именно! Стекло намного проще полировать, чем пластик!
напиши как ты делал.
Я не полировал)) я просто отмыл!
www.drive2.ru/l/2066896/