А если к нему прикрутить еще и расширительный бак с диафрагмой (гидроаккумулятор) + реле давления, то вообще бомба будет и дешевле керхера все-равно )))
Реле давления на выходе из бака нужно ставить — стоит копейки, то на выходе из самой помпы срабатывает чтоб при "закритии воды" чтоб не сгорела — это само собой.
Комментарии 15
и какое оно давление создает?
0, 8 m Mpa.
Типо поставил помпу для подачи воды?
Именно так.
А если к нему прикрутить еще и расширительный бак с диафрагмой (гидроаккумулятор) + реле давления, то вообще бомба будет и дешевле керхера все-равно )))
Реле давления и так в нем есть. Бак валялся старый. А вот гидроаккумулятор это идея))))
Реле давления на выходе из бака нужно ставить — стоит копейки, то на выходе из самой помпы срабатывает чтоб при "закритии воды" чтоб не сгорела — это само собой.
Понятно.
Но в гаражных условиях думаю и так будет достаточно.
Пользуюсь уже пол года, как только потеплело. Нарекание нет.
Интересно))
Я вот думаю прикрутить старый топливный насос, насколько хватит, столько и проходит. Параметры чуть слабее, будем пробовать.
Не знаю на счет топливного? Надеюсь будет нормально.
Поживем, увидим.
Лейка =)
Но хватает что бы нормально помыть сполоснуть.
отличное видео)